Андрей Козлов

что такое чистоплотность

Ответы · страница 6
Иванутая

А это когда в шкафу куча вещей,но одеть нечего))) и они лежат плотно и чистые😂

Сергей.

-это где чисто и белоснежно, где ни одной соринки, где не сорят, и не ссорятся !

Владислав Истомин

чистить зубы 3 раза в день, убираться по дому, все мыть,самому мыться, загугли

Александр Федотов

Это когда тебя не купили взяткой - навсегда приподнятое ощущение чистых рук!

Бони-Марони

Это=чистоплотность и никаких разбросанных носков и ни намека на запах пота.

Гу
Гуля

опрятность + гигиена во всем.. и мыслях и поступках и во внешности... во всем...

Яна Артемова

Чиста плотность? Ну это чиста массу поделить по-братски на чиста объем, на...

Яна Артемова

Ничего не брала. Не докажете))

Ал
Алексей

А вот мы сейчас проверим....Что там за поясом?)))

Яна Артемова

Юпитер!

Ал
Алексей

Не о поясе астероидов речь....Хотя интересное замечание....

Алёна Клочкова

Когда чистая одежда и сам человек.Регулярно мыться и стирать всё вовремя))))

Ал
Алексей

Это чистомасса делённая на чистообьём😊

Бабкина Наталья

Видимо у тебя чистоплотность отсутствует,поскольку задаешь такой вопрос 🙂

Любовь Айндинова

когда чисто не только тело,но и душа и мысли,(хотя мысли бывают такииииииие)

Анна Родина

если буквально, то чистая плоть. а так чистота во всем и телесная и духовная

Viktor Eisfeld

Смотря в каком состоянии, Гигиеническом - одно, в общечеловеческом - другое.

Сергей Нечухаев

Есть чистота тела, а есть чистота дел, и помыслов. - По моему разные понятия.

Алла Егормина

Это когда ты следишь за чистотой своего тела и убираешься у себя в комнате.

Дю
Дюдюка))))))))))

не желание ходить в грязных шмотках,с грязным телом и жить в грязном жилье.

S@nyok

это когда человек или другое создание следит за собой, своей гигиеной и тд

Михаил Кошкин

))чисто масса на чисто объем

S@nyok

о, это уже бодибилдерский жаргон пошел))))))

Галина

в чистоте содержать свое тело....и хотя бы иногда чистить зубы и мыть ноги 🙂

Алексей Старшинов

Старый прикол... Чисто плотность - это чисто объем деленный на чисто массу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Физическое и химическое понятие! Чисто плотность грам на см кубический)))

Натали

Само слово само за себя говорит. Но помыслы тоже могут быть чистоплотны.