Андрей Козлов

что такое чистоплотность

Ответы · страница 8
Ник Ци

Чиста плотность = чисто масса тела, делённая на чисто объём 😁😁😁

ОК
Ольга Кабушева(Соловьёва)

Чистоплотность,это порядок вовсем,что тебя и твою семью косается.

Ар
Аришка

Каждая минутка тело в воде омывается и все везде всегда убирается

K0
Kriz 0X

умение такое. свойственное далеко не всем жителям этого глобуса...

Ируся Лагерникова

чистоплотность? это содержать себя в чистоте и соблюдать гигиену

Андрей :\>_

чисто плотность - это отношение чисто массы к занимаемому объёму

Надежда Борисова

Это когда мы все чистенькие и хорошенькие,дома порядок и чистота

___Galina____Goncharova______

значит любить чистоту порядок !делать какие то веши аккуратно ?)))

Сауле Дюсекенова

стремление к чистоте во всем - в отношениях, в поступках, в мыслях

Леон Фейхтвангер

ч.тела- привычка содержать что либо в чистоте,тело,квартиру и т.д.

Андрей Загоровский

1-соблюдение санитарных норм 2-морально-этических норм поведения

Liliya Kim (Шаронова)

Идеальная чистота во всем обсолютно,я такой человек по себе сужу

Алена ********

чистоплотный человек не гадит другим, и тем самым не гадит себе

Алексей Галахов

чистоплотность это чисто масса на чисто объем )))

Алена ********

возможно и так, смотря к чему относить это понятие

Юлия Финогенова

это когда душ принимаешь два раза в день и желательно с кем-то...

Ви
Виталик

это привычка соблюдать гигиену и чистоту окружающих предметов

I*
Iriska* ***

Чистоплотность это и есть чистоплотность . разве это еще что ? ))

Людмила Сидельникова

Чистая плоть. Мытся чаще надо. Чистые замыслы, чистые поступки.

Сергей Никифоров

Содержание плоти и своего имущества(дом, машина,,,,,,) в чистоте.

Юлия Ловцова

чистота в мыслях, честность в делах, ну и, естественно, гигиена

Танюша Федоренко

Мне очень жаль, что Вы до этого времени так и не узнали что это.