Таяна

Выбирая пару - выбирайте сердцем!

Ответы · страница 2
Mister Farid

есть чёткое ощущение, что выбрать пару по философии будет ошибкой )

Таяна

Эти люди для роста... учитесь. Будьте без трусости... тогда всё будет легче)

Игорь Погребняк

🖼
???????)))...😮🤔🤦‍♂️😕

Таяна

По кофе? Хочу кофе...

Игорь Погребняк

Вот именно по нему !!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️

Таяна

Не. Мне из кофемашины, пожалуйста, и каппучино...

Таяна

Нет. Просто себя люблю.

Игорь Погребняк

Вы какого производителя предпочитаете, как кофе, так и кофемашин???????)))...😮🤔😉

Олег Розов

А голова для чего? Не загружайте сердце несвойственной работой.

Таяна

В голове может быть много чужого и навязаного.

Олег Розов

Это если голова дурная. А умная обрабатывает информацию и принимает решение. Сердце должно качать кровь!

Александр

А можно пару вместо одной выбрать? А что,так можно было что ли?

Улугбек

А это, Танечка, как у Вас уж получится... Всё - в Ваших руках!!!

Таяна

Я давно выбрала.

Улугбек

И как он??? Счастлив, небось!?!?!😂😆😃

Гадкий Койот

Поверьте, пару выбирают не для совместной перекачки крови.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы и одна и вторая были по зову сердца . . . постараюсь.

Волокитин Алексей

Пару выбирают умом. Сердцем я бы выбрал человек десять!

Ольга Блинова

Не всегда надо выбирать сердцем, чревато для будущего!

Таяна

Будущее состоит из тех шагов, которые вы делаете здесь и сейчас. И это зависит только от вас. Сердцем выбрали и, если сложно - идите в рост, решайте, учитесь, развивайтесь. Но ведь проще бросить и сказать, что сердцем выбирать - ошибка.

Ольга Блинова

Бывают такие половины, что утянут за собой на самое дно... И никакое развитие не поможет!

Таяна

Поможет. Значит вам надо смотреть почему к вам такое пришло и что вам в себе нужно проработать. Другие люди всего лишь отражение нашего скрытого. Они как проявители нашей сути. Не нравится - меняйте.

Николай Вогарь

Это очень тяжело! Да и еще себе найти такого человека!

Николай Вогарь

Да, кому вы нужны? Живите себе на здоровье!

Таяна

Нужны. Нашим детям.

Николай Вогарь

Так воспитывайте своих детей!

Таяна

Наоборот.

Николай Вогарь

Я вас тогда не понимаю. Досвидание!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Максим Maximus

не всегда получается сердцем, иногда кое чем другим))

Святослав Зонтов

Ага потом не придется жалеть ,а придется страдать !

Таяна

Нет)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Здесь нужно вопросы задавать, а советы раздавать.

Таяна

Этой записи полгода!

Таяна

Да.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

логикой 🤷‍♂️ сердце часто обманывает 🤦‍♂️

Таяна

Нет. Если сложно- значит, что там ваш рост. Вам дают тех людей, с которыми вам важно что-то решить в себе!

Таяна

Люди.

Sergio

Не сердцем а головой! Если конечно пару надолго.

Таяна

Если на долго - сердцем. Если внутри холод к человеку - долго вы вне любви и счастье проживете? Нет! Это будет ад, внутренний ад.

Са
Самсон

Любимая моя! Хочу сказать, что Я Люблю Тебя! 💃😍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Выбирала всегда разумом , ни разу не ошиблась)

Анатолий

Типа, знаете таких, которые пальцем выбирали?

V/
V/S/G/

Банально но иногда серце может и обмануться

Таяна

Нормально мне. Просто нелюблю людей... Но тут же понимаю, что у вас свои задачи, свои пути и свой рост... Я вам ни мешаю, а вы меня обходите... А ум должен быть ЯСНЫМ, чистым! А то он многое додумывать может...

V/
V/S/G/

Спасибо за развёрнутый ответ сударыня. Приятно пообщаться с умным человеком..и к тому же грамотным..

Таяна

☺️

Таяна

У нас снежно уже) самое время брать плед, термос с чаем и печеньки и идти на набережную... или в лес... Смотреть на сосны, горизонт и белок🥰

V/
V/S/G/

Нет у нас ещ просто заморозки на почве ..вон чеснок посадили..