Таяна

Выбирая пару - выбирайте сердцем!

Ответы · страница 4
Al
Alone

про это ещё Мери Фредрексен пела...

Linda 😉🌞

Выбрала, а сердце походу ошиблось

Таяна

Нет. Мозг вас путает. Там гда сложно идет рост. Чему вам в этих отношениях нужно учиться? Для чего они вам даны?

Юл
Юлия

Голова при ввборе нужна не меньше

Таяна

Нет. В голове много подсаженного..

Абрек

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Таяна

Я всегда такая.

Абрек

🖼

Любомир

🖼

Таяна

Добрый ночер)

Любомир

🖼

Сергей Антипин

хм, а сердце-это на уровне паха?))

Михаил Пухов

От такого выбора одни проблемы.

Таяна

Так работать над отношениями надо, строить... для этого и даны вам эти люди, для роста вашего внутреннего.а он всегда там, где сложно.

Михаил Пухов

Правильно, надо сначало создать проблемы, а потом годами с ними бороться. А мудрые пусть наслаждаются жизнью и растят мудрых детей. Ни один мыслящий не будет строить дворец без фундамента. Ни кто не пойдет в лес не зная местности, без карты и без компаса. Хотя некоторые рискуют.

Таяна

Некоторые проблемы вы насоздавали себе в прошлых жизнях! Карма в действии... а не разгребете вы это пойдет по вашему роду. Все предельно просто.

Михаил Пухов

Даже если это так, зачем создавать новые проблемы?

Таяна

Вы создатите, если отвернетесь от выбора сердца! Те, по сути, вы отвернетесь от себя, своей сути.

Михаил Пухов

Коварно сердце потому что не задействует разум.

Таяна

Разум слеп! В нем много мусора, чужих установок и мыслей, страхов.

Ад
Адский

А интуицией - это не одно и тоже?

Таяна

Интуиция она по событиям личностным! Это другое.

Ад
Адский

Хм, а может не у всех? Я вижу, мой это человек или нет до каких-либо происшедших событий, сразу какой-то получается))

Таяна

Своего только сердцем почувствуешь. Остальное ложно.

Ад
Адский

Ну а как понять сердцем ты чувствуешь или нет? Я вчера ещё заметил, что мы с тобой одно и то же разными понятиями называем

Таяна

Умом? Никак.

Ад
Адский

Значит мы опять об одном разными словами))

Бе
Безилмэн.

Не надо сердцем.Обманывает оно.

Таяна

Никогда.

Бе
Безилмэн.

Угу..." Блаженны верующие".

Сергей Антипин

а если сердце сползло в пятки?)))

Ел
Елена

Выбирать всегда нужно головой.

Таяна

Одно дело читать и другое делать практики, гипноз и самим над этим работать. Камасутру тоже можно просто прочитать, как и кулинарную книгу...

Ел
Елена

Угу, советы тоже раздавать легко))). Желаю вам любви, от всего сердца).

Таяна

А кто сказал, что работа с собой - легко? Это труд! И я с собой работала без психологов и без знаний техник нлп. Но у меня самоконтроль выработан давно и жесткий. А сейчас я из умирания внутреннего за 8месяцев вышла! Это с практиками! Ежедневным ослеживанием своих действий и мыслей. И это сложно. Но проще же книжку прочитать, них... не поработать с собой, со своим внутренним и сказать, что она не работает!

Ел
Елена

Молодец👍. Но все люди разные, у всех свой путь. Не стоит судить и осуждать, и поверзностно относится к людям.

Таяна

Это не поверхностно...

MคLꭵήค

И мозг подключить необходимо )

MคLꭵήค

Что - то у вас одно несчастье за другим происходит. Может стоит обратить внимание на здоровье сына ? А личное пока отодвинуть на второй план..

Таяна

Тут одно без другого никак. Это только сыну в род идти, а ему сейчас только 7лет... поймет-ли? А ждать времени нет... знаете, наверно, что от таких манипуляций с сознанием мужа у него будет инсульт и потом смерть... и все это случится быстро.

MคLꭵήค

Дети сейчас развитие нас. А со зрением шутить нельзя и каждый получает то, что заслужил. Ребёнок родителей не выбирает, поэтому о его состоянии сейчас необходимо позаботиться..

Таяна

Ему очки выписали... и он делает зарядку для глаз.

MคLꭵήค

Пожелаю, чтобы результат улучшения зрения у Вашего сынули не заставил долго ждать.. Это поважнее всех разборок мира ..

Ан
Анна

одного б нормального найти 🙄

Таяна

Они все нормальные... для себя. Их просто давить и кастрировать не надо. Ну и психологию их изучить...

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...

Fenix🇱🇹

Не только , но и ещё и головой

Дмитрий Федоренко

Только мозгом и никак иначе.

Таяна

Мозг врет.

Таяна

Нет. Там могут быть чужие установки, мысли, нормы. В сердце такого нет.

Юл
Юлия

Мозги тоже стоит подключать

Таяна

Нет. Тогда ложной дорогой пойдете, а это для вас минус.

Королева"Осень"

И главное -доброе сердце ❤️

Мишутка Северный))))))))

Привет Таяна! Агаа ты права))

Фил Филин

Вот черт! А я членом выбрал !

Таяна

Беда... сердце в груди, если что...

Таяна

А потом смерть от инфаркта... или тюрьма... когда человек идет нетуда - ему жизнь показывает-это через поток негативных ситуаций и болезни.

Al
Alone

Таяна, 🙏

Фил Филин

Смерть? Тюрьма? Аааа , понял ))) Ты ебанутая ))

Al
Alone

Филин, посмотри в зеркало пожалуйста