Кот. Просто Кот.

А вы знали, что череп женщины, в среднем, на 0,5 мм толще, чем мужчины?
Вот живите теперь с этим!

Ответы
Анна

это ни о чем не говорит. Мозг мужчин в среднем больше женского по объему — на 8–13%. Однако стоит учитывать, что и сами мужчины обычно крупнее. Более того, величина мозга сама по себе не связана напрямую с умственными способностями: больше — далеко не всегда лучше. Например, мозг неандертальцев был больше нашего, но вряд ли они были умнее. По всей видимости, важнее тут число и качество связей между нейронами, а не объем.Кроме того, у женщин и мужчин отличаются по размерам разные отделы мозга. У женщин больше правый лобный полюс, средняя и нижняя лобные извилины, треугольная часть, височная плоскость, теменная покрышка, передняя часть поясной извилины, островковая кора, извилины Гешля, таламус, предклинье, левая парагиппокампальная извилина, боковая часть затылочной коры.

Анна

каким

Кот. Просто Кот.

Вышеизложенным.))

Анна

а ты не заблуждайся и все будет норм))

Кот. Просто Кот.

"Сам дурак" - самый сильный аргумент?)) ЧТД.)))

Анна

знаешь,настоящего дурака не так то просто встретить))

:T
:Thinking:

Толщина не всегда признак прочности 😁 допустим в старом экстремалтном увлечении бывала одна деталь ... Несущая большие нагрузки... И вот говняного качества вечно ломаюшиеся - были толстенеые ( сплав говно ) а качественные и очень прочные дорогие тонкие ( метал и сплав куда лучше )

Кот. Просто Кот.

Если одни силуминовые, а другие из кованной стали, то не удивительно.

:T
:Thinking:

Одни силуминевые. Другие дураль с добавлением магния брльшим... Не смотря на то что легкая и тонка хрен сломаешь. Правда шарапается оцель легко и стирается если тмронуться обо что то...

Ба
Балагурушка

У мужчин всё в корень должно идти. Там и мозги и кость крепкая. Но почему то в последнее время не доходит. Слабые и на голову и на корень. Куда все девается? Кто сжирает?

Кот. Просто Кот.

Так стареют ровесники.)))

Ба
Балагурушка

И не только они....

Кот. Просто Кот.

И мы..)

Уральская Рябинушка

А вы знанте, что в связи с зтим, что череп толще😆, корни волос у женщины находятся глубже. Потому женщины не лысеют. А у мужчин корни поверхностные, потому плешивые

Кот. Просто Кот.

С какой мухи Вы рухнули?)))

Уральская Рябинушка

Почему именно с мухи? А может с чего-нибудь другого? Но.....дело не в толщине черепа. А по правде, корни женских волос действительно находяться глубже, чем у мужчин. И лысина зависима только из-за этого. Спросите у гугла

Наталья Демешина

Всё правильно...только женщина будет до самозабвения защищать своих детей...и приспособленность в жизни у нас поэтому сильнее...!

Кот. Просто Кот.

Черепом что ли защищать?))

Наталья Демешина

А чтобы при травмах выживать лучше...!

Особенная Особа=)

Та патамушта бьошся.. Бьошся.. Каг ап стену гарох... Нада ела.. Ухажу черип ф парядаг привадить=)

Кот. Просто Кот.

а чо так задержалась то?)

Особенная Особа=)

Щобы спрашивали.. Туд жы спражго=)

Кот. Просто Кот.

Ну фсё, спросил..)
Давай, досвиданья..)))

Особенная Особа=)

Тибе the end=).. А другие када спросюд то уйду

Кот. Просто Кот.

гейм ова!)))

Seduce Mi Mente ;)

Поэтому и давит им череп на мозг, от этого и импульсы и последующие действия неадекватности )

Ника

Да уж как нибудь выживем...А вот вам наверное страшновато...Вдруг черепушка расколется...

Кот. Просто Кот.

От мыслей?

Ника

От хрупкости

No Pasaran

что-то не замечала, чтобы женщина использовала голову в качестве ударного инструмента

Кот. Просто Кот.

И почему?))

No Pasaran

видать не догадалась, мозга же на 0,5 мм меньше))

Кот. Просто Кот.

так и в качестве думательного инструмента не используете..))

No Pasaran

ну дык то же самое, мозг урезан-то))

Виктор

Многие даже не представляют что такое 0.5 если разговор не о спиртом..... Я вас умоляю

Феникс Ясный Сокол

А череп негра толще лобные доли и немного по другому устроен чем у европиоида.

A@
Alek @

с ЭТОЙ... до конца дней своих буду... как знатно она мне наваляла! это ж любовь! ))

А(
Алёша (Клайд)

Но он меньше. А это что значит? Значит голова женщины это в основном - кость.

Лара

и мозгов по весу меньше... поэтому черепно-мозговых травм больше у мужчин...

Кот. Просто Кот.

как то так..)

Лара

а никто и не спорит, что мужчины умнее... просто женщины хитрее..)))

Кот. Просто Кот.

в разы.)

Лара

😉

Солоха

О...понятно почему Вам легко мосх вынести)))) Череп тонкий)))))))))))))) Здраси!

Кот. Просто Кот.

и табе привет!

Солоха

спасибо.коли не шутите

Кот. Просто Кот.

какие шутки..)))

Солоха

разные))))

Зелёный Кот

А сковородкой по нему чаще получают мужчины! Гдеблять справедливость?

Кот. Просто Кот.

Они, уки, знают наши слабые места!)

Sandra

Это чтоб было легче мужу «мозг вынести» - сама природа велит🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И какой из этого вывод, оболочка толще, а содержимого меньше?😄

Кот. Просто Кот.

Вероятно.)

Жа
Жанна

Поэтому у нас 9 жизней, жизненно важный орган природой защищён

Жа
Жанна

Завод отвечает

Кот. Просто Кот.

ну, хоть гарантийный талон.))

Жа
Жанна

Диплом наикраснейший

Кот. Просто Кот.

покажь.)))

Жа
Жанна

Даа

Лю
Любовь

Если так это хорошо..Нас мозг сохраняется лучше, чем у мужчин...

Кот. Просто Кот.

часто бьётесь?

Лю
Любовь

Нееет конечно.Но попадала ...

Кот. Просто Кот.

Сочувствую, чо..))

Лю
Любовь

В аварию

Кот. Просто Кот.

тем более