Владимир Литвин

🖼Курскую область захватывают? - нет, освобождают!

Ответы
С К Р О М Н Ы Й. O L D

Дэвид Экс
Сотрудники Форбс.
Однако стремительное наступление стоило украинскому корпусу вторжения, состоящему примерно из полудюжины бригад и нескольких отдельных батальонов, а также вспомогательных подразделений, значительного количества драгоценной бронетехники и, возможно, десятков солдат.
Российские войска потеряли всего несколько единиц техники, но их растерянная пехота десятками сдавалась атакующим украинцам.
Соотношение потерь техники — большие украинские списания по сравнению с относительно небольшими российскими списаниями — необычно.

Владимир Литвин

Пропаганда, рассчитанная на среднего пенсионера.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Вот такие союзники у украинцев

Владимир Литвин

Причем тут союзники?) ссылку дай на сайт, где ты это скопировал.

С К Р О М Н Ы Й. O L D

переведи на английский и почитай на форбс сам.там статья и не только про куркс. там и потерях рф есть (не храню подобных ссылок) перевел закинул и форбс

Владимир Литвин

Так ссылку дай.

Si
Simarkov62

Все правильно - освобождают от укронацистов (которые уже не стесняясь носят символику СС и копируют даже стиль их поведения на оккупированной территории). А ты, еврейский поц, у них прислуживаешь и используешь для своих провокаций карту напечатанную еще в Австро-Венгрии (картографический завод Г.Фрейтага и Берндта в Вене - правый нижний угол карты). Потомок Иуды - чем ему еще заниматься ... только в ЦИПСО служить, вылизывать нацикам интимные места!!!

Hеlly

Вы набеги на наши приграничные области делали постоянно, начиная с 90-х под чутким амерским руководством. Украина- нацистская страна-агрессор. От агрессора приходится защищаться. Это вам там байки рассказывают о каком-то неспровоцированном нападении. Но радость ваша не понятна. Неужели вы думаете, что-то с Курской области выйдет живым... Уже от 40 млн вас осталось 10 млн. Сами от себя для амеров земли освобождаете.

Владимир Литвин

Это, вы, через искаженную пропагандой призму восприятия "поняли" то?)

Марина

Искаженная пропагандой призма исключительно в вашем мозгу...))

Владимир Литвин

Скучно мне с вами препираться) разговор ни о чём пошёл.

Марина

Вот именно.👋

Владимир Литвин

Ага, взаимно))

Федор

Обалдеть ,по тем временам огромное государство,но ни одного упоминания в архивных документах какого либо государства,ни одной грамоты внутреннего пользования,ни монетки, ни креветки,только карта кем и когда сляпанная неизвестно.

Федор

Ух тыыыыыы,лихо,и подменили всё и везде аутентичными подделками......и при таком могуществе установить свою власть во всём мире не смогли потому что тупые.

Владимир Литвин

Да вплоть до того, что трупы наших князей к себе перетаскивали... Уничтожали исторические документы, жгли книги.

Владимир Литвин

Я тебе не справочная) хочешь, сам ищи, нет-не ищи. Украина и украинцы, как самоназвание, существовали за долго до того, как Московия стала россией.

Владимир Литвин

Общая история, как минимум та, какой вас учат, чуть ли не полностью липа.

Федор

Господи,ну вразуми ты идиотов,поищи в архивах,не в наших не дай бог,тогда и делай выводы.

На
Наталис

Всё уже, террористы блокированы. Володька, беги в три ноги в аптеку: закупай мазь для коленей и что-нибудь от усталости. Готовьтесь падать на них, свободные украинцы. Изнуритесь хоронить ваших захисникив.

Владимир Литвин

А не, внучка наверное..

На
Наталис

Ну ты кастрюльку с головушки сними. Под кастрюлькой мозг. Знаешь, у людей мозг есть, а вот есть ли мозг у украинцев я сильно сомневаюсь. У вас, на свободной Украине,границы закрыты, ТЦК ловят людей как животных и гонят прямо под наши ФАБы. Плюс пошили уже военную форму для беременных. А в концлагере России границы открыты, мужчины любых возрастов могут поехать за любую границу, у нас нет принудительной мобилизации, наши мужчины считают за честь пойти добровольцами на СВО. Вот вы впёрлись в Курск и число добровольцев резко увеличилось. Да, ещё. Меньше слушай Зеленского и единый телемарафон. Вам врут, как дышат. У нас на одного убитого россиянина - 8 ваших. А как же иначе, у нас превосходство в воздухе, в артиллерии и в дронах.

Владимир Литвин

А у нас, на одного нашего 8 рашистов) как ты там пишешь?) кастрюльку сними😆

На
Наталис

Российская армия вас вылечит Не переживай.

Владимир Литвин

Ага, от вас🤣🤣🤣

Го
Гор

с таким как путин и его команда -всю Россию скоро освободят от населения. хуже правителей не было -мало того что откровенно больной психически человек, так еще глупый и кровожадный.

Владимир Литвин

Маньяк, не обязательно глуп.

Го
Гор

Именно глуп -т.к. нет союзников, все отворачиваются и обманывают (с его же слов)

Владимир Литвин

Да проблема не в союзниках. Такая же коррупция как и у нас, только кормушек ещё больше.

Warlock

Россия со своей Управой..Конкретно тормозит.. Им бы следить за зарплатами и ценниками, Чем повышать пенсии.. Одно ЖКХ сжирает почти всю зарплату..

Viktor Piskov

Пора уже и отступить если людей не жалко конечно.Узенькая полоска земли не даст ник4акой защиты от российских самолётов и ракет.

Владимир Литвин

Так это же хорошо, что убедились.

Viktor Piskov

Ну значит и знали, что никакой атаки из области не будет.

Владимир Литвин

Или, ситуация изменилась.

Viktor Piskov

Я думаю, что атаку на Курск готовилась не меньше месяца.

Владимир Литвин

Ну да, сомневаюсь, что с кардачка)

Котик-Зверский Животик

🖼вот же правильная карта..🤣а Курская обл.уже зачищает остатки ..даже хохлами назвать то что там осталось невозможно..))

Владимир Литвин

Вы, боты, как мартышки) всё что не шлёте, всё какое то примитивное.

Котик-Зверский Животик

планета это не те 20 ЕСсовских ваших хозяев..которые вам вешают спагетти на то место ,что у нормальных,ушами называются..а у вас это ручки от кастрюль..))🤣

Владимир Литвин

Вот с кедра когда летел на шишки, упал возле компа и давай шишкой по клавиатуре хреначить. И тебя вообще не смущает, что шишка эта, у тебя из башки торчит)

Котик-Зверский Животик

кедр-это мировой порядок и его устои..и в европах он не произрастает..потому что даже дерево знает настоящих хозяев Земли+

Зубика .

С ум а сойти , спать не могу , а все это американцы , гнать их отсюда надо , сидят и настроения наши вынюхивают -гниды позорные !!!

Владимир Литвин

В чём это выражается? У меня друг детства 11 лет программистом проработал, а потом женился) правда, даже при его заработках, квартиру себе купил, через год после свадьбы, примерно, когда жена начала следить за финансами) транжира.

Зубика .

Вова , как можно всех равнять , нуу . сужу о тех , кого знаю . Один лохматый, нечесанный деньгу зашибает и кидает направо-налево , потому что легко зарабатывает . Легкие деньги как пришли , так и ушли . В реальной жизни он никто . Хорошо , что в студенчестве женился и 2 детей имеет , но в жизни семьи не участвует , он, как мебель ))) Все на плечах жены , все , кроме баксов )) Русский мужик -он не такой . Русский во всем голова . Я к таким привыкла )))

Владимир Литвин

Не понимаю) если деньги есть, то всегда можно кого-то нанять.

Зубика .

Дом -моя крепость . Я все сама . Если у вас здоровья нет , нанимайте на пособия , чтобы у вас перетирали , а вы в это время будете сидеть тут сиднем и лясы точить . Для бла-ла много здоровья и не надо

Владимир Литвин

Всегда нанимаю людей, когда 1) нужно быстро сделать большой объем работы. 2) когда нужно сделать работу, которую я делать не умею, или не могу.3) когда нужно сделать работу, которую я делать не люблю.

Николай Костров

Для чего и зачем здесь ( воюешь ) иди туда, там отстаивай, докажи себе, здесь можно языком молоть, не ранят,

Владимир Литвин

А с чего вы решили, что я здесь воюю?) попалась на глаза интересная карта, которая в корне меняет взгляд на данное событие, почему не поделиться с народом?)

Плод Твоего Воображения

Захватили кусок Курской области, а потеряли сколько? Не важно? Ну и ладно. Перемога близче и близче....

Плод Твоего Воображения

Что туманно? Ты не делишь?

Владимир Литвин

Нет, я не делю. Могу сказать "наши", или "ваши", только для того, чтобы обозначить какую группу людей имею ввиду, не более. Для меня все люди.

Плод Твоего Воображения

Обозначить - значит делить.

Владимир Литвин

Нет, конечно же. Когда говорим про Ивана, называем Ивана Иваном, когда про Василия, соответственно -Василием. Именно это я имел ввиду.

Плод Твоего Воображения

А ну да, точно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что с Западной Украиной, Бессарабией и Сев Буковиной? А с Крымом? Согласитесь Крым освободили!

Владимир Литвин

Не знаю, я не смотрел этот ролик.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Решаюсь на просьбу!.... Посмотрите, пожалуйста! Мне важно и ваше мнение!

Владимир Литвин

Тоесть, вы предлагаете мне смотреть видео пророссийского пропагандиста?) не, не буду.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как раз я и хотела спросить на чью мельницу льёт автор ролика.... Но если не хотите, не смотрите.

Владимир Литвин

Пропаганда может состоять из фактов, но подача всегда ложь и манипуляция.

Ле
Лесничий

Уничтожая мирных жителей? Да вы просто ублюдки, которых рано или поздно, но уничтожат всех.

Владимир Литвин

Ок. Кто артой бьёт по мирным жителям и ЗСУ?)

Владимир Литвин

Глупыш, срутся рашисты, вот и гатят не считаясь с потерями среди мирного населения, а ты, в это время, здесь сидишь и монитор оплевываешь)

Ле
Лесничий

Украина. А у вас тупых - это россияне сами своих обстреливают.

Митяев

Самогон перегонять много раз смысла нет.... Слова Классика: Кто с мечом к нам придет....

Lydov

Для евробуржуев хорошо. Чем больше погибнут с обеих сторон им больше достанется.

Владимир Литвин

Не, Россия, китайская колония))

Владимир Литвин

Да откуда там Слава?)

Владимир Литвин

Джон какой, разве))

Lydov

Слава ев-реям! ) Зеленскому ев-рею слава! :))

Владимир Литвин

Что-то ты чудишь)))

Ал
Александр

Когда они вернут свои земли как думаешь они нас уничтожат или сделают рабами?

Владимир Литвин

Думаю, для вас, только валюта, которой будете в магазине расплачиваться, поменяется, да законы помягче.

Владимир Литвин

Хотя, более мягких законов вы не заметите, так как сидя на цепи, уже очертили свой круг.

Ал
Александр

👍😂👍😂👍😂👌🤝 Умные слова.

Владимир Литвин

Имеем, то, что имеем)

Лос Ещё-Один-Лос

на этой карте особенно впечатляют островки укрообластей на востоке )))

Владимир Литвин

И за Уралом) правда, на другой карте.🖼

Владимир Литвин

Видимо, русские, наши земли ещё и туркам профукали.

Юрий Ласковец

вас гондонофф в ловушку заманили!! впэрэд на концерт бандери😜

Владимир Литвин

Да если б так.

Юрий Ласковец

так-так. у нас етой фуйни нэма

Владимир Литвин

У вас этой фуйни, как ты выразился, целая армия.

Юрий Ласковец

ти потерял остальные крохи доверия пятачок

Владимир Литвин

Ой, дикий вепрь Полтинник нашёлся🤣🤣🤣

Карлсон З

Любишь ты высеров подкинуть, ципсошник хренов🤣🖼

Владимир Литвин

Ок, давай подумаем вместе) вторая армия в мире, по словам вашей же пропаганды, внезапно, прохлопала и допустила довольно масштабный прорыв границы. Тебе это не кажется странным? Нет, не утилизируют. Потери будут, конечно, но всё захваченное останется за нашими, как минимум, до конца войны. С других границ, ваши перекинуть войска не могут, быстро набрать, а главное вооружить, тоже.

Карлсон З

Не останется, даже не мечтайте, кто не успеет сбежать- всех покосят.

Владимир Литвин

По моему, ты оптимист)

Карлсон З

Нет, я реалист, неужели ты думаешь, что горстка укропа может сделать что-то серьезное))), ты просто не понимаешь ( а если понимаешь, то это верх цинизма) во что втянули твою страну англосаксы за 30 лет))))

Владимир Литвин

Почему же, не понимаю. Один только факт того, что заставили отдать ядерное оружие, чего стоит. Самолёты на металл, нашими ракетами по нам же сейчас и стреляют. И много чего ещё. Правда, тут не только запад, но и восток(Россия) постарался.