При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Сегодня смотрела передачу, где обсуждалось как К. Собчак в своем блоге осуждала полных женщин, и обозначила что они только для дальнобольщиков. При этом подметила, что в моде сейчас худое спортивное тело. Ваше какое мнение, неужели у нас сейчас остались старые стандарты? Сколько много женщин имеют красивые пышные формы. Помню про Мерлин Монро всегда говорили, что ни толстой, ни худой ее не могли назвать, но ее тело состояло из изгибов. Я всегда придерживаюсь золотой середины.

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

Я не воспринимаю слова данной светской "лошади" как правду)

Алексей Несонов

Вы побольше К. Собчак слушайте.. Она еще и не то скажет вам.

Alexx M

Зажрались))) Чем сытнее времена, тем тощее дамы в моде)))

Вероника Королевская.

А я полная и что?На каждый товар есть свой покупатель.

Евгений Мазур

Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы....

Тёмыч

худую боюсь сломаю, под толстой сам сломаюсь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а дальнобойщики участвовали в обсуждении?

Та Еще

зря она так высказалась! не от великого ума, от больших бабок

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да нет, она права, я на Собчак не позарился бы и в рейсе

Та Еще

говорить об этом могут только идеальные люди. у меня мама не дохлая. а Ксюша похожа на лошадь лицом

Та Еще

да, хотя раньше она мне нравилась. Публичный человек должен контролировать свою речь.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

она и контролирует) это ее способ держаться на поверхности проруби

Та Еще

пиар

роман барсуков

хорошего человека должно быть достаточно!

Татьяна Юхненко

Лишний вес не украшает, да и для здоровья вреден. Но красивые формы. наших русских красавиц всегда сводили с ума художников.

Te
Terminator-Term

искусственная худоба опасно для женщины

Te
Terminator-Term

нарушением иммунной защиты , и вырабатыванием мужских гормонов .

Te
Terminator-Term

вот и пришли к общему мнению

Мистер Грэй

у меня, ПОЧТИ, нет ограничений по весу.....

Склифосовский

Нашли на чьё мнение ровнялся)))

Владислав

какие стандарты на коров?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У коровы главное сиськи...и это тоже повлияло на женский стандарт.