Ма
Машынька

Купидону от штрафа теперь не отмазацца! Стрела застряла где-то в задницце!)))))))))))))))))) Как наказать Купидона?))))

Ответы · страница 2
Алексей

Колчан ему в самую по самые)))

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))))) ииииииииииииииииииии.... сейчаааас-сейчааааас..... ну се, типерь пусть лучшы убигаит.... спаймаю.. весь колчан спихаю))))))))))))))))))

Алексей

Фсе игадицы истыкать, пусть ходит как йожыг)))

Ма
Машынька

Кверху жооппом!))))))))))))))))))

Алексей

Во-во)))

Евгений Загаринский

Его же стрелами и в задницу

Николай Гилёв

Мухобойкой его по морде)))

Ма
Машынька

Читыри раза и с разбега))))

Николай Гилёв

Ты так на ЗАГС нарвешься с ним)

Ма
Машынька

Да ни баимся! Загсафф баяцца - биз замужефф астацца))))))))))))))))

Ма
Машынька

так так так ... говорит пулемёт)))))))))))))))

Алексей Генералов

Задница-то чья была?

Ма
Машынька

Понятие абстрактно. Имеется ввиду, что любовь не получилась))))

Алексей Генералов

Так получается Купидоша в спину метил убегающему коню! (здесь конь - понятие абстрактное)

Ми
Михаил

😘

Ми
Михаил

Поймай и набери ему задницу , лук в зопу, а стрелы поломай , фистинг устрой ему вообщем , луковый 🙂

Ма
Машынька

Споймала, поржали да отпустилла))))

Ма
Машынька

Аха, когда не злая, дажы очинь)))))))))))

Ми
Михаил

Ну злая не нужно . Нужно чтоб добрая , здоровая , нежная , любимая и счастливая и желанная

Ле
Лето

Да.

Вл
Владимир

Видать куда целился, туда и попал.