Галина Марунич

А куда идем мы с Пятачком ?

Ответы
Вячеслав Залунин

большой, большой секрет! )))

Галина Марунич

секрета нету..иду мыть этого поросенка...

Галина Марунич

ладно..беседуй с Натальей..пока

Артём Осипов

большой большой секрет ))

Галина Марунич

неее.. в свете недавних событий мы решили посмотреть греко-римскую борьбу...грека нашли ищем римлянина на

Галина Марунич

ничего не пропустил...день схватки будет объявлен заранее...

Максим Цыбин

Поесть свининки?

Галина Марунич

да вы что ? он у меня не ест себе подобных...на охоту идем..может кого подстрелит мне на обед...вот такой он ..иногда агрессивный..

Галина Марунич

так это по отдельности .. свин.. и ...иногда типа легавого..

Максим Цыбин

На трюфели не охотитесь? )))

Галина Марунич

говорит...рыться в земле неприлично..

Са
Сайран

во во надо на волков охотится, нет лучше их кастрировать

Ирина Брагина

секрет))

Галина Марунич

не-а.. Пятачку понадобились ножницы..а он их посеял весной огороде...может и взошли уже...в