Матроскин

Бороться за любовь-это насилие?

Ответы
Андрей Трубицын

На мой взгляд не возможно бороться за любовь, можно защищать любимую, а любовь либо к тебе есть- либо нет. А если нет, так за то-чтоб полюбили?

Свтлана Андрйчук

а че это ?Зачем за нее боротса ?Я не понимаю)она или есть или нет )все ...

Анастасия Кыся

а смысл? если это твоё-ни куда не денется, если нет-зачем оно???

Матроскин

Я тоже думаю. Если человек не хочет...

Олег Веселов

и здесь про любовь! как она достала - эта мифология.....

Лилия Костюченкова

Бороться за любовь? Она или есть, или ее нет. К чему борьба?

Александра Куценко

иногда да когда идут по головам ни взирая ни на что

Матроскин

Да, мне тоже кажется, что навязывать себя - насилие

Александра Куценко

верно навязывать ещё и унизительно

Матроскин

Поэтому, наверное, и живу один

Александра Куценко

не повезло ещё встретите не унывайте

Александр Карев

подытожим.бороться за смерть-это насилия?никак!

Татьяна Прилуцкая

ЭТО МЕТОД УБЕЖДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ НЕОБХОДИМОСТИ.

Любовь *

любовь она или есть или нет подругому небывает

Ве
Вера

В этом деле физической силы применять не надо

Александр Волков

Бесполезное занятие! Пустая трата времени.

Людмила Изнаирская

Слово борьба всегда предполагает насилие

Ди
Дима

с какой целью? если вас не любят?

Игорь Клубков

Нет. Это совершенно разные вещи.

Людмила Шибаева

зачем бороться, если она ушла...

Случайное Сов_Падение

Любовь и борьба не совместимы

Lаzy

ещё как совместимы. Особенно на диване. Там и дзю-до, и дзю-после....

Случайное Сов_Падение

Так... я не об этом)

Lаzy

да я понял))) немного троллю))

Виктория Скорбота

смотря как вы за нее боритесь

Матроскин

Навязывать себя человеку, которому ты не нужен...

Виктория Скорбота

это все общие фразы. Можно быть просто рядом и любить. потому что по другому не можешь и потому что любишь, а можешь изрядно портить ему жизнь своим присутвием, устраивая разборки и скандалы

Матроскин

разборки и скандалы - это не любовь. Вы что то путаете.

Виктория Скорбота

Вы знаете у кого как. Все зависит от людей. Их самосознания, терпения, предыдущего опыта. Безответно любить сложно. И понять как действовать в этой ситуации, не совершить ошибки еще сложнее. а смериться с тем, что иногда всей жизни не хватит что бы любимый тебе ответил взаимностью вообще способны единицы не озлобившись и не очерствив душу. По всякому бывет.

Матроскин

Теперь, через много лет, они говорят, что их нужно было завоевывать... не знаю, кто меня научил...возможно в первом классе...равноправию. Если ты человеку не интересен...забудь

Виктория Скорбота

Да равноправие в понимании женщины это немного другое. А завоевание ей нужно как воздух. Подавляющее большинство неуверенны в себе и нам как воздух нужен мужчина который будет рядом, будет поддерживать и тот на кого можно опереться. Не то что бы мы не могли за себя постоять, или постоять за того кого любим. Но.. А еще есть гинетика и инстинты и они дектуют выбирать сильнейших, настойчивых и т.д. Может я банальности говорю. Но за свое счастье нужно стоять горой. А если так легко от него отказались и не сожалеете, значит не такая это была и любовь. Ну это как по мне

Steve

Маячня- було б за шо боротись

Ол
Оля

над собой только

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, над собой

Матроскин

И над собой, и над человеком, которому ты не нужен

Befora

это шанс найти

Станислав

В борьбе за любовь иссякнут силы. И при любом исходе посетит мысль: - А стоило-ли оно того?

Befora

завоюешь - и не нужно уже будет

Befora

печалька

Наталья Денисова

это спорт) 😉

Само Счастье...)))

А точнее - бег с препятствием...)))