Владимир Вершинин

Что значит законопослушный гражданин ?

Ответы
Красноголовец Брянский

наше законодательство далеко от совершенства!! одно другому ставит палки в колеса!!!! итог:"ВОТ ТОЛЬКО ВОЗ УВЫ НЕ ТАМ"!!)

Танѩ

то и значит -гражданин у которого нет претензий к закону))))))))))) :Dи ваще ни к кому)))))))и весь такой послушный)))))))

Н(
Нина (Шкаран) Слуницына

А что, слово "законопослушный" ни о чем не говорит? Главное, какие эти законы и кому они служат ?

Игорь Копотилов

иди по досточьке, шаг в право или в лево ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,сам понимаешь не маленькии

Kvazimodo **

который сваливает ответственность на кого угодно,только не на себя.

Андрей Гонуров

Вор ! Его осудили за воровство и он послушно сидит по заКОНУ.... 😄

Андрей Гонуров

Вор ! Его осудили за воровство и он послушно сидит по заКОНУ.... 😄

Александр Стариков

Гражданин уважающий свою страну, и чтащий её традиции И закон.

4583401

ПРИДУРОК - КОТОРОМУ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОБЩЕСТВО ЗАСРАЛО МОЗХ !

Кролик-Мясоед

гражданин который не нарушает законы государства

Вова Атякшев

...просто нет денег чтобы позволить себе нарушать

Галина Молоткова

тот кто платит по счетам государства послушно

Ольга Якубова

это тот- кто выполняет с 5 по 10 божьи заповеди

Владимир Вершинин

А первых четыре?

Ольга Якубова

за них не предусмотрена уголовная ответственность)))

Владимир Вершинин

Понятно а тетья то че?

Ольга Якубова

непоняла вороса? вы третью заповедь? или еще что-то?

Владимир Вершинин

Ладно остановка - это богохульство, нельзя этого делать. Вы правильно все ответили - умничка

Мири

Это который послушает и сделает по-своему))

Артур Кленов

уметь воровать так чтоб закон не заметил )))

Xanlar Vahabzade

Спокойный,честный, порядочный...и бедный))))

Владимир Вершинин

Точно -супер

Капа Магна)

Несуществующий гражданин. Воображаемый

Ирина Мельничук

Тот, который уважает и исполняет законы

Viktor Pendonen

Grazhdanin nenarushajushhii princhipov obshhechelovecheskih chennostei.

олег антонов

Гражданин не нарушающий законы страны