Одинокий Волк

Блин... Вот могу понять, как кабачки растут... Но как они икру мечут?!!!)))

Ответы · страница 2
Фанаточка ___

)))спроси у них)

Одинокий Волк

Да спрашивал... Молчат как партизаны...)))

Люся

смешно

Одинокий Волк

Из всего вышеперечисленного - дети. Дочка.

Люся

А остальные вопросы.Вы сказали на каждый вопрос один ответ.Вопросы так и заданы что бы был один ответ.Есть что скрывать.Вопросы простые

Одинокий Волк

Нет, скрывать нечего. Н а все остальные вопросы ответ - нет. И ты не мент.

Люся

Что значит нет ничем не увлекаетесь

Одинокий Волк

Ты не мент. Ты никогда не была на оперативной работе. Ты никогда не вела следствие. У меня все.