Мариша Князева

Во мужик устроился!!! Жена коробки тяжелые таскает, а он с ребенком играет, нянчится.😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

–5
Ответы
(◆_◆)

А че жена молчит? Сестренка с зятем так не церемонится. Единственные исключения у нее для него были - если он чемто болеет или опять после очередной хоккейной травмы кости свои лечит. Только в этих случаях она его не трогает, грит что он так быстрее на ноги встает, если несколько дней покоя дать.

Кэйлаш

Это ладно. Есть мужик, который вообще ничего не делает! Не работает, сидит на шее у жены, жрёт, пьёт, одевается за её счёт, она как прислуга: подай, принеси. И главное, так много лет!

Кэйлаш

🙂

Димка

А чё лучше не приведёшь, девчуля? 🖼

Кэйлаш

Дима, вы не по адресу

Димка

👣👣👣👣👣😲

Светлана Белодед

Ну если она на это согласилась...мужиков и так мало осталось,а еще и некоторые женщины их "добивают" своей бесхребетностью и готовностью на всю,лишь бы рядом был "мужик"

Виталя Литовченко

. Семья рыбачит. Сын:
— Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
— Ой, Сема, когда у дедушки стоял. Шо он только не ловил!))))

Мисс

истерики закатывать проще всего с любым человеком надо уметь общаться и учить его..чтоб человек понял и принял..на все нужна мудрость

Мариша Князева

меня другое удивляет - ведь ее мама приватизировала на нее жилплощадь - а потом все продала и ребенок без всего на улице - ну можно было ведь ей что то и выделить🤔

Мисс

да..таких ставить на место надо..при ваших то возможностях..а то обдерут как липку и выкинут под забор..не бывать этому!

Мисс

это у мамы нет мозгов,к сожалению..детям надо все отдавать ..квартиру тем более

Мисс

мда..а мама ,зачем так поступила?неужели влезла в какие-то долги?

Мариша Князева

дааа с такими нужно держать ухо востро))

Антонио Гареев

Все правильно - равноправие а то ишь привыкли мужик - пашет, а баба сверху сидит, ножки свесила да еще и погоняет, всеми обиженна....

Мариша Князева

равноправие говорите - тогда пусть жилье наравне со своей купит🤔 а то ишь нарисовался хр--н сотрешь

Антонио Гареев

Жилье - говоришь...Ишь как запела. Помню стоял в очереди на жилье, так вот моей бывшей выделили средства, субсидию, на жилье, а меня выпнули из очереди. Так, что прикуси свой язык поганый, когда вам и без того дают везде приоритет.

Мариша Князева

а че это он у меня поганый - у меня прекрасный розовый язык без налета🤔

Марина

Болезнь нашего времени🤷‍♀️ Ладно если с детьми, это сложно! Меня больше бесит когда на кассе в магазине или в аптеке... сидит...

Мариша Князева

типа он кассир а грузчик женщина?

Марина

Типа да! 🙂

Мариша Князева

😳ужасссс

Валериан Загородний

Не всякий мужик умеет обращаться с детишками. Если у него получается лучше, чем у мамаши, значит он на своем месте, она - на своем.

Ол
Олег

я нянчился... да, она наверно тоже таскала... со своими бухгалтерскими документами... но мы её не донимали аж до сада...

Нептун

да женщины спокойно всё таскают когда не видит никто, и тяжелой атлетикой успешно занимаются добровольно

Se
Sergey

Попросите его помочь с коробками, скажите какой он сильный, что только ему под силу и он мигом побежит)

Мариша Князева

дрессировать чужого мужика мне не хочется🤔

Se
Sergey

Это вдохновение)
Если человек в принципе не приучен мыслить таким образом, ничего страшного, если вы датите понять, что вам необходима такого рода помощь. Он может просто не думать об этом, потому что никогда о таких вещах не задумывался.
Потом можно еще добавить Мой рыцарь, ты спас меня от этих коробок))

Se
Sergey

Если мужик чужой, тогда это дела его жены)
Но и вообще, если нужна помощь постороннего мужчины, всегда можно обратиться за помощью, только без требований и упреков. Помогать слабой женщине всегда приятно, а вот отвечать на требования не очень.

~ Евгения ~

У нас такой сосед по даче. Всё ссылается на слабое здоровье. Помереть правда уж который год не может.

Мариша Князева

и нашему тоже долбаните за компанию🤣

~ Евгения ~

Граблями. И в одну палату закинуть.

Мариша Князева

точно🤣

Алексей Корепанов

Разделали мужика по полной...

~ Евгения ~

Пока ещё только прикидываем варианты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабы деньги зашибают – Шпалы гнут, асфальт кладут. Мужики не возражают – Пиво пьют, совет дают!

Ис
Искатель

Да ..коробки таскать не с ребёнком нянчится ..Хорошо если есть бабушки ..Они любят нянчить ..

Валерий Сумский

Не доверяет ребёнка никому. Моя тоде как- то сына 10.5 мес. ударила с размаха ногой в голову

Валентина Жигалова

Заниматься детьми -самая тяжелая работа и как хорошо когда мужчина берет ее на себя

Nick Moslem

Так женщины долго боролись за равноправие с мужчинами и что,не понравилось?

Мариша Князева

видимо нет

Дмитрий Карпов

Воспитание это очень тяжёлая и серьезная работа! Это вам не мешки ворочать..

Ни
Николай

Не хочешь сменить, Буду коробки таскать, А ты будешь детям сказки читать

Мариша Князева

а это не мой муж))

Ни
Николай

Добрый день!

Мариша Князева

Здравствуйте!

Ни
Николай

Какая у вас стоит погода,чем позанималась с утра

Катерина Д

А сеййчас большинство таких скоро и армию только женщины ходить будут