Гостья

Самый смешной сон? Мне часто снится , что пою песни Максим. Пою, а люди идут и оглядываются с изумлением. "И хорошо, что он не знает такую, как я...")

Ответы
Во
Вовка

а а потом подходят какие то вежливые люди с понимающими лицами в белых халатах и аккуратно провожают Вас в машину неотложки, аргументируя это действо тем что сейчас мы вас домой отвезем все будет хорошо не волнуйтесь...🤣🤣🤣

Гостья

😂

La Testa

Это замечательно