Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Читая некоторые вопросы здесь, Вам тоже хочется положить как валидол под язык красную таблетку «Пропустить»???)))))

Ответы
Та
Татьяна

Практически все вопросы пропускаю. Такое ощущение, что все через одного озабоченные и сексуально неудовлетворенные, или умственно отсталые. И, как правило все у них вопросы однотипно тупые. Редко, когда интересные попадаются.

Авраам Чулпанхаматов

"О вкусах не спорят, есть тысяча мнений, я этот закон на себе испытал... Ведь даже Эйнштейн, физический гений, весьма относительно все понимал"...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О..какой ответ)))

Elchin Kuliyev

некоторые пропускаю - особенно те, которые строятся по принципу Почему+ абсолютно неоднозначное утверждение

Наталия Подгурская

Вопросы здесь задают разные и если честно не всегда наверно понятны даже тому кто спрашивает.

Юрий Добронравов

У меня эта кнопочка уже красная - так раскалилась от постоянного использования. 😕 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) могу понять)

Тетушка Сова

Вопросы - не всегда. А вот ответы... Иногда такого напридумывают, что хватаешься за голову.

Елена

хороший вопрос здесь-как жемчужинка..пока найдешь-сколько раковин вскрыть приходится...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо на добром слове))) вы правы))

Елена

☺️

Vova

мне хочется положить таблетку на живот и втирать своим животом до полного усвоения...

Акрон Акронисов

Я без таблетки, и сожаления спокойно нажимаю "пропустить" и всё хорошо.

Акрон Акронисов

Да, чем проще, тем лучше)

Мистер-Х Мистер-Х

Это же маленький дурдом, какие только вопросы не попадаются в нём😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и мы тут как пациенты уже, тоже.😃

Александр Лапшин

нет осень нам хочеться что бы наступило лето и без таблеток

Анатолий Лапшин

Можно выпить просто валерьянку. Она и котам нравится!

Jane Doe

А, читая ответы, мне хочется, как минимум, плакать.

Александр Покалин

Можно и рюмашку, пока глупые вопросы выветрятся...

Геннадий Митрофанов

Пропускаю без валидола и без сожаления. 😀

Алекс ?

Даже сейчас рука потянулась!))))))))))) 😛

Алекс ?

🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мило, спасибо))

Алекс ?

Хотел приятное сделать! 😝 Получилось!)))

Алекс ?

😘 🙏

Альберт Т

бывает я просто стебаюсь над ними прикольно

//

мне на ответы хочется гранату кинуть)))))))))

Сергей Чернышёв

не...таблетки-эт химия...я травками лечусь

So
Solongo

всех не переделаешь, бери то, что есть....