Мари Сабель

Александр, женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотятлезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятсяупасть и удариться. Вместо этого онисобирают упавшие яблоки с земли,которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле – ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, которыйне побоится залезть на макушку дерева.

Ответы
Aleks Fonrims

а палкой?или просто стрести их с небес на землю?я всегда так делаю