Иван Дюльгер

Итак что будит делать мужчина которому нечем оплатить проезд в такси водителю таксистке а он уже приехал и сбежать не куда?

–6
Ответы
Вероника Буланова

Для начала, необходимо выучить русский язык. Если пассажир настоящий мужчина, а не брюконосец, то он найдет выход из создавшейся ситуации.

Елена Щупак

Может у него есть какая-то ценная вещичка - подарит взамен или спросит телефон и свой оставит, чтобы рассчитаться с девушкой.

Иван Дюльгер

Ага сейчас вещицу мужик просто так не отдаст🤣

Елена Щупак

может это настоящий мужик

Иван Дюльгер

конечно у настоящего не оторвёшь а оторвёшь знай это мошенник🤣🤣🤣 ох ЕС

Елена Щупак

У Вас какое-то странное понятие о мужчинах.

Иван Дюльгер

чего странного вы видили что в ЕС

Елена Щупак

С ЕС ясно, но противоестественна такая уравниловка, против природы.

Иван Дюльгер

ну вот

Галина

Попросить подождать и сбегать домой, взять денежки и оплатить . бывает и так и мне ни один таксист не выговаривал никогда .

Анастасия Давикоза

Пригласит девушку к себе домой,на чашку кофе, и заодно отдаст необходимую сумму. Либо просто переведет деньги на катру.

Ой Ля Ля

Убалтывать на продукты или секс. Но если секс окажется так себе он у неё останется в вечных должниках

Иван Дюльгер

А если она приличная и замужем🤣

Ой Ля Ля

Тогда отпустит с миром😂

Иван Дюльгер

как а услуги по дому хотя бы😆

Ой Ля Ля

Так муж же есть

Иван Дюльгер

а может ему некогда

Ой Ля Ля

Да тут можно думать и гадать до ночи😂

Галина Смирнова

Извиняться,клясться,что запишет номер машины и обязательно вернет оплату за проезд.

Иван Дюльгер

А поверят?😀

Галина Смирнова

Это уж....решение хозяйки-поверить или не поверить.

Анна Лебедева

Да пусть катиться ко всем чертям. Женщина таксистка не обедняет. У неё заработок большой, она даже не почувствует нечтожность этих копеек.

Галина Смирнова

Наверно так и есть.Но наглецам в таком случае везет-обманул и рад.Был бы мужчина-таксист,навешал бы ему по первое число.

Ли
Лизаветта

сразу добавь до полной картины ясности, что пассажир ещё и в одних плавках сидит.

Иван Дюльгер

😂😂😂😂аба фантазёрка 😆

Павел Сёмин

Мыть и колёса подкачает фары про трёт коврики помоет стёкла натрёт вот и всё

Ин
Инна

Попросит кого-нибудь из родственников или знакомых перевести деньги

Мирабелла

Есть несколько вариантов развития событий. Зависит от людей в такси.

Ал
Алексей

ну обманом не поеду .если нужно то за ранее обьясню. может и поможет

Дарья Иванова

Хм... Понятия не имею... Никогда не езжу на такси, если платить нечем

Николай

СТРЕЛЯТЬ В ЗАТЫЛОК ,УДАВКУ НА ШЕЮ... НЕТ БОБЛА ХОДИ ПЕШКОМ УРОД!!!!

Иван Дюльгер

ужасс

Николай

КРУТЯК ЖЕ,?

Владимир Ревазов

Придумает какую нибудь поломку в машине и предложит исправить)

Си
Сибирячка

Позвонит родне, они перечислят на карту или ищ дома вынесет

Ольга Барнева

Предложить руку и сердце... Как выход))) либо звонок другу...

Иван Дюльгер

Опа хитро хитро😉 как интересно вот тебе и съездил на работу а если женат?

Ольга Барнева

Не садитесь к женщине в машину с кольцом и без денег))))

Татьяна Крушанова

Оставить смарт в залог, сбегать домой и принести деньги.

Иван Дюльгер

О круто хорошая идея

Татьяна Крушанова

Следуйте примеру.

Лариса Кирюхина

неграмотно пишешь и денег нет .надо было хорошо учиться.

Марина Геженко

Зайдёт к соседям, займёт денег и расплатится за такси

Иван Дюльгер

А если там соседка а он женат жена навстречу а он от соседки с деньгами а она соседка красивая и не замужем а его квартира заперта аха😂😂😂

Марина Геженко

😂😂😂 но это совершенно другая история 😉

~🌹
~🌹Анечка🌹~

что же он в такси садился, если не платежеспособен?

Иван Дюльгер

а вот представил и спросил женщина понятно а вот мужчина в такой ситуации что делать будит ведь у женщин не только гормоны хааа🤣🤣🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот уж не знаю)

Иван Дюльгер

хе-хе а вопрос то важный😉

Па
Парфюмер

Не соблазняй Анюту. Пасть порву

Иван Дюльгер

🤣🤣🤣🤣 кто оскорбляет то где я же не конкретизирую😉

Па
Парфюмер

Не сказал оскорбляет