я думаю, она ничего не думает-она действует-бегает...................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав
Я иду по улице,сидит петух на курице. Я сказал ему:"Нахал!"... А он мне лапкой помахал...
как по Волге по реке плыла корова в пиджаке..
теперь ваша загадка
ХОЧУ ПРОСТО---ОТДЫХАТЬ...
Пропустить
Знаю наоборот,что думает петух ,когда бежит за курицей....не догоню,то хоть согреюсь...
НЕ БЫСТРО ЛИ Я БЕГУ.
Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?
она идет шагом,думает:"Зачем торопиться? все-равно,не догонит...шкандыбает еле-еле"
не слишком быстро я бегу
Намёк понял. Она думает " Нужно старику сделать одолжение. Что-то быстро я бегу "
ВЕРНО.Мужик ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушал длинные гудки,положил трубку и спокойно заснул.Почему он до этого не мог заснуть?
Душу отвёл гудками
НЕТ-ЕМУ МЕШАЛ УСНУТЬ-?
А не быстро ли я бегу? Думает курица Не догоню так хоть согреюсь! Думает петух
Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?
не слишком ли быстро я бегу. вопросы совсем не соответствуют годам
Друг сердечный. Это .......?
не слишком ли быстро я бегу..или что это я бегу--ведь он неопасный
ОК.Бьют Ермилку по затылку-он не плачет ,а только ножку прячет?
у него что выросли молодые перышки на хвосте
Ко-ко-ко
не слишком быстро я бе..
не шибко ли я бегу, а петух---не догоню. так хоть разогреюсь
ок.
Не слишком ли громко я кричу,неслишком ли быстро я бегу.
ок.не безграничны. Теперь ваша загадка.
Ой,я что-то даже растерялась.
тогда на горшок и баиньки
СПасибо,Спокойной нчи вам.
Спросите у курицы!, я такое не курю, что бы кур понимать!
ОК.Маленько,кругленько-за хвост не поднять?ЗАГАДКА ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ.
Догонит или не догонит? А не слишком ли быстро я бегу?
ок.Если с женщиной нет проблем,присмотритесь повнимательней.Возможно она ........Возможна она не ........Вставьте вместо точек.?
Возможно она не ж........а.А ПЕРВОЕ?
ВСЕ РАВНО ЖЕ НЕ ДОГОНИТ..РАЗВЕ ЧТО С ПОЛНЫМ КЛЮВОМ...
не слишком ли быстро я бегу?
ЭТО СТАРАЯ ТАК ДУМАЕТ..А ВДРУГ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ?
А что думает старый петух,догоняя молодую курицу?
КРУТО!?ПЕРВУЮ БУКВУ?
Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте
Так вы сдаетесь? Вы-мы-ты-руки. плечо,волосы,лоб макушку,
здорово.ухожу готовить шарлотку с грушами-пока девчонки.
Пока .А скольб я связала а я с загадками связалась...Приятного аппетита.
Хоть бы догнал. А Петух : Не догоню, так согреюсь.
Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?
Остановиться ли? А если старый - бежать быстрее?
не быстро я бегу. не догоню-так согреюсь.Какой знак нужно поставить между 5 и 6.Чтобы получилось число больше 5 ,но меньше 6?
41/8 = 5,125
x= 5,125
5,6
ОК.Ухожу готовить шарлотку-пока,не балуйтесь без меня и готовьте загадки!
блин..надо замедлить бег..не догонит же
ОК.А СТАРЫЙ ПЕТУХ ЧТО ДУМАЕТ?
от любви не уйдешь ведь
НЕ ДОГОНЮ-ТАК СОГРЕЮСЬ
Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?
А не быстро ли я бегу...может запнуться?))))))))))))
ОК.Проснулась жена утром,подошла к зеркалу,смотрела....Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:Так .........?Вставьте?
ОК.ПОЧЕМУ У ЖЕНЩИН ГЛАЗА БОЛЬШИЕ,А У МУЖЧИН МАЛЕНЬКИЕ? У ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ,А У МУЖЧИН ,МАЛЕНЬКИЕ,ЧТОБЫ ИХ БЫЛО Т...........?ВСТАВЬТЕ?