Ал
Алиса*

Мужчины, вы конечно знатоки женских тел, но женская душа для вас, как айфон для макаки..

Ответы
Слава Касьянов

Потому и песни и стихи посвящаются женщинам и все они в словах не повторяются. Что ни женщина, то новый роман, новые песни. Нет, невозможно познать женщину как прибор, тем более, душу.

Николай Кулиш

В каждой женщины своя душа у кого то светлее у кого то темнее а есть совсем черные с такими лучше не пересекатся

Злой Русский

Это говорит человек, который открывает рот когда красит ресницы и теряет голову при слове SALE

Олег Владимиров

Да ладно тут в свою честь дифирамбы петь.))) Душа...)) У многих она сохранилась? Женская душа?))))

Если умеешь правильно пользоваться телом женщины. то её душа вообще улетает ))

Bonza Bonza

Поэтому о нас женщины говорят пусть он будет немного симпатичней шимпандзе😂

Виктор Ш

А запах сигарет изо рта аннулирует любую симпатию знатоков женских тел!

Я-
Я-Искал-Тебя

можно подумать женщины в мужчине заинтересованы в душе его

Михаил Румянцев

Не обольщайтесь - для вас мужская душа то же самое.

Ведающий.

))) пусть будет так, лишь бы вам было комфортно.

Михаил Цветаев

🖼

С.н.

у мужчин своя душа есть, ему чужие не нужны!!

Роман

Айфон даже не смартфон, странное сравнение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️а ты немного ли на себя берёшь

Ал
Алекс

Это да , согласен ......сплошной мрак !!!

Жорик В Тумане

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

интересна но не съедобна🤷‍♂️

Се
Серенький

главное чтбы душа была светлая

Ал
Александр

Алиса неужели это вы сказали

Николай

А шо у женщины есть душа???????