El
Elle

Почему при расставании люди делают больно друг другу?

Ответы
Ян Могистров

потому что эгоисты, не умеют любить по настоящему, и не умеют прощать по человечески, а главное так и не научились доброте и милосердию...

Эл
Элексей

не все . я так же хотел психовать а мать сказала . проводи добром помоги . так и поступил . ии......

Владислав

Потому что каждый считает виновником другую сторону,а коли виноват то ещё и пинка дадут

Andrey Ivanov

Так есть один смысол если. Любишь то люби а если нет не кричи слова люблю оно сильное

Денис Бабаев

Хотят показать превосходство, а на самом деле показывают свою глупость.

Сергей Никифоров

Не знаю... Со всеми в хороших отношениях. Могу с семьёй остановиться.

Олег Николаевич

Не знаю.... Наверное, нужно уходить не к кому-то сразу, а переждать....

Bionic Commando

Разрыв энергетический происходит,коротит "немного" по началу⚡

Eduard Mielke

От любви до ненависти, один шаг,где-то они этот шаг и сделали.

Ал
Алекс

Не все . Мы расстались мирно и связь до сих пор поддерживаем .

Hrach Nalbandyan

Ну, умение делать больно бывает и при встречах. Люди разные.

Кир

чтоб скучно не было расставаться ) часто расставались?

El
Elle

Нет

Кир

я думаю каждый это проходил )

Роберт

Вы о специальном или не нарошном причинении боли ?

Роберт

Это откуда такое слово ?

El
Elle

Какое?

Роберт

Урарту - удар .

El
Elle

Первое телефон коверкал

Роберт

Аааа.

Шепот

чтоб надолго запомнилось-эмоции играют...🤷‍♀️

Гудвин

Чтобы не возобновить отношения снова,в будущем.

Черный Ангел

Это обида за неудачно сложившиеся отношения.

Юрий Усов

Поставить себя лучше другого и свалить вину

Николай

Не суди по одному. Я не кому не делал больно.

El
Elle

Ок

Константин

А если не больно, то и расставаться незачем.

Александр Кот

потому что узнают о них больше чем раньше