Надежда

Интересно, чем питаются тараканы в голове?

Ответы
Александр Вагин

Вопрос не прост. Их питательная среда, скорее всего, невежество, нежелание учиться, серьёзно разбираться в информации, идущей со всех сторон и, особенно из телевизора, неумение отличать реальность от мифов и фейков...

Надежда

то есть,живут не в каждой голове?

Александр Вагин

Вопрос явно не для обсуждения на этом сайте, где на 99% - милое шутейство, пустое ёрничество, разговоры ни о чём. Но, всё же…
Очевидно, тараканы есть у всех… Прежде всего, надо определиться с тем, что они такое есть. Думаю, что они делятся на 2 типа:
1. «неэкологичные» мысли (это такой современный термин ), т.е. неправильные, не соответствующие истине мысли; 2. ошибки мозга, которые связаны с особенностями восприятия, памяти, мышления. Ошибки мозга бывают у всех, только кто-то о них знает, понимает, что они могут быть и у него, следит за собой, проверяется. А кто-то не допускает, что он может ошибаться, упорствует в своих ошибках. И заблуждениях, но это уже относится к неэкологичные мыслям. Это всё (1-е и 2-е) переплетается в одной голове в сложнейший клубок, который смогли бы распутать только сильнейшие профессионалы, чему данная голова всегда отчаянно сопротивляется.
О 2-м типе встретил в инете: «Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из своих тараканов по имени.» Именно психологи в этом вопросе – профи.
В своём ответе на вопрос о тараканах я писал о мыслях. И сейчас буду о них же.
Но, некогда, допишу позже.

Надежда

Буду ждать продолжения

Viktor Geyko

Нельзя, пробив дорогу. И оказавшись на коне, Одной рукой молиться богу, Другой жать руку сатане. Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа на куролесила и притихла.

Надежда

А если не куролесила, а уже годы? Тогда не придут умные мысли?

Viktor Geyko

Умные мысли , это ваше решение для чего вы живете.

Надежда

Знать бы

Viktor Geyko

Сейчас много экстрасенсов.

Надежда

Виктор! И чем они помогут? Что прочитают в моей голове, если там хаос?

Любовь Коппель

Мозгами: Чем больше тараканов, тем быстрей закончатся мозги, А чем меньше мозгов, тем быстрее сдохнут тараканы. 😄

Ирина Пинина

не знаю,мои самостоятельно себе пропитание находят,судя по всему-кушают неплохо-вполне бодры,веселы и здоровы)))

Надежда

мои тоже

Кайса

+ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ000000000000000000000\хзэж544444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444д+9

Кайса

О дааа.... не соскучишься))) Порой даже отдохнуть от всех хочется

Надежда

и кто еще живет с вами?

Кайса

5 кошек, 3 собаки, хорек и кролик

Надежда

ого...одна кошка и то много проблем

Надежда

это точно

Олег Бабурин

Если найду женщину с тараканами в голове.то мои тараканы подружатся с ее.тараканами и будем дружить семьями!

Надежда

хорошо бы

Надежда

😄

Вовка Лиллипутин

ТЕМ ЧТО ТУДА ОТГРУЖАЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. А ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ ТАРАКАНЫ ВЫДАЮТ ПРОДУКТЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Надежда

и мы вынуждены это принять

Елена Родичева

У кого есть мозг,клюют его потихоньку)) Тяжелей,тем тараканам,которые живут в голове без мозгов)

Надежда

Зато там вольготно, не в тесноте живут

Надежда

Сами выбирают.

Елена Родичева

Сами,не могут,так как не разумные,эти животные))

Надежда

Станут голодать,так пойдут туда, где еды навалом

Дмитрий Фисюк

странный вопрос. мозгом. Чем больше тараканов в голове, тем меньше осмысленных решений

Надежда

А я-то думаю, почему

Alina Nn

чем они питаются уже неважно. Но вот родятся они из собственных мыслей - это обидно 😄

Ванька Ванькин

Едят умные мысли,до полного их уничтожения в голове,какают мыслями глупыми и тупыми.

Надежда

надо же

Ванька Ванькин

Да такова морфология человеческого мозга:(

Надежда

а потом? маразм?

Ванька Ванькин

Да потом и маразм.....и много что другое.....но с ними можно бороться.....надо просто каждый день,постоянно думать о чём нибудь,пытаясь родить как можно больше мыслей умных....и тогда тараканы не успевают их все съесть.....обжираются,становятся ленивыми,ложатся сытыми спать.....и так во сне и умирают. Это единственный способ борьбы с тараканами в голове.

Надежда

Хороший способ

Св
Светлана

Эти сущности договариваются с другими сущностями и они им приносят из макдональдса

Луна Красивая

Ой,да чем они только там не питаются.А разводятся наверное от переизбытка чувств

Олег Спб

пришедшими тараканами из другой головы, лишь бы в плен не брали чужих тараканов

Надежда

не знаю

Олег Спб

.

Надежда

хороший ответ

Олег Спб

не знаю что ответить)))

Надежда

я так и подумала

Александр Гусев

Мозгами, естественно. Вы разве не замечали этого у тех, кто с ними дружит? 😄

Надежда

Надо приглядеться

Ефимов Виктор

Есть люди, помешанные на тараканах, вот этим помешательством они и питаются.

Надежда

я то не помешана

Галина Попова

Это очень просто - вашими мыслями, и чем больше плохих, тем больше тараканов.

Надежда

ой! страшно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мыслишками ))) а вот чем напитаны мыслишки-это уже у каждого индивидуально..

Бауржан Каспакбаев

У каждого свои тараканы и пусть лучше они будут санитарами нашего мозга...

Надежда

Хорошо бы

Бауржан Каспакбаев

Да, если все запущено, то и тараканов трудно будет вывести.....

Бауржан Каспакбаев

Надежда

наверно

Бауржан Каспакбаев