Ле
Легенда

Много говорят об измене мужа жене и наоборот. Но если вдуматься, не гуляет только ленивый?

Ответы
Сергей К.

Ну я бы так не сказал. Если нет условий, желаний. Склад характера и темперамент. Потом учитывать отношения к этому жены, мужа. И когда ответ сойдется, тогда и гуляют.

Сергей Л.

В Китае с эти справились на раз-два! За измену, по простому письм заявлению, сладострадалец, сразу на пять лет в трудовую тюрьму. Все, желание пропало!

Надежда Борисова

Гуляют ведь от чего то, что то кому то не хватает,ну не поверю, если любящая пара,никогда никто не изменит

Надежда Из Сибири.

Меньше людей нужно слушать)

Надежда Борисова

Это факт Надюшка

Надежда Из Сибири.

А сколько из-за таких "доброжелателей" семьи рушатся

Мишка Квакин

Все любят трах)) и вошь и гнида и даже бабка Степанида! И даже северный олень, короче все, кому НЕ ЛЕНЬ

Владимир Ефимов

Не гуляет только тот, кто не ходит под ручку с Дьяволом и за его цацки не выполняет его приказы

Сила Ветра

если вдуматься, не гуляет только тот, кто уверен, что ему за это будет разрыв, а он его не хочет

Трижды Кот

От хорошей жены не гуляют. А вот от любого, даже самого золотого мужа, все равно налево ходят.

Кот Кот

Нет этто её так если это знать а не вдумываться особо если нечем это делать

Вячеслав Серкин

Ну почему? Я к примеру только пару раз изменил всего со старой подругой.))

Екатерина Емелина

Ну, нет! Не все настолько распущенные. И это не лень, это порядочность.

Игорь

Да и к ленивому на дом придут, обслужат, как VIP персону. Только плати.

Сергей Л.

А в Индонезии, с вчерашнего дня, за связь до брака, тюрьма! Молодцы!

Наталия Савелиева

нет это значит что у людей передок слабый и распущенность

Владислав

Или когда никто не даёт) те будут прославлять моногамию

Алексей Шустин

Какое дело кто с кем спит, главное что б все высыпались

Ник Ци

А чё менять дырки то? Если они одинаковые! 😁 😁

Михаил Пухов

Я не гуляю только потому, что это не по любви.

Ю. Хххххх

Я что ленивый ,если она сама приезжает ко мне

Ис
Искатель

Нет неживой ! Пусть будет живой но .. свой !!!

Вита

Или страшные ))-или любов🙂и такое бывает