Людмила Рубан

Украина. Вечерело.Расцветали тополя.Где-то в Киеве, на рингеИзбивали москаля?

Ответы
Трофимов Владимир

москалей на украине уже давно нет - вот когда польша захватит украину - тогда посмотрим кто кого и где будет избивать и резать будет.... польские националисты во сто крат хуже украинских....

Л.
Лесик ...

и к чему это написали? Украина сегодня сильно больна национализмом....из-за отсутствия способности думать - люди сами подвергли себя агрессии и разорению.

Людмила Рубан

К победе нашего боксёра?А Россия здорова?

Александр Таран

Для расширения кругозора рекомендую прочесть стихотворение великого Украинского поэта Шевченко Т. Г. " Хохлы "

Людмила Рубан

Началось с педераста.Сами свой уровень и определили.Не только убогие,ещё и жалкие

Александр Таран

Ошибаетесь , я назвал вещи своими именами , а кто из нас убогий , так это всем известно , не Вы нам , а мы Вам шлем гуманитарную помощь , мы , а не Европа принимаем Ваших беженцев . И не в Европу , а в Россию вы прете на заработки . И после всего этого нас же и хаите .вот она , истинная убогость .

Людмила Рубан

Если Вас волнует наш быт.Волнуйтесь.Нас Ваш не интересует.Интересного ничего нет

Александр Таран

В таком случае мне остается только одно , пожелать Вам удачи в Евросоюзе .

Людмила Рубан

Спасибо.И Вам удачи,подальше от нас.Желаю Вам заниматься проблемами в своей страны и не лезть в чужую.Работы и проблем в России ещё больше ,чем в Украине.Вот и решайте,дерзайте!Успехов Вам в этом!

Владимир Ильин

У Пегаса вдохновенье, но Пегас ваш, - с гребешком, ждали ангельского пенья, - пшик услышали с душком... 😄

Владимир Ильин

Поговорите, язык-то он без костей... 😄

Людмила Рубан

А у Вас слова закончились?

Владимир Ильин

Православный русский фашизм - химера. Я сам, человек, не слишком религиозный, но православие и русскость не подразумевают фашизма, скорее наоборот.

Людмила Рубан

Это уже слова синонимы.Близнецы-братья.Православный МП,россиянин,фашист

Владимир Ильин

Забавный стереотип у вас в голове... 🙂

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Людмила Рубан

А смысл?

Г Пп

оценишь меня

Людмила Рубан

Зачем?

Yuri V. Brovkin

Украина. Всё уж смерклось. Пожелтели тополя. "Замочили" всех укропов (олигархов) - пользы для. 😄 😉

Людмила Рубан

Одни поэты-недоучки!А боксёров хороших нет

Yuri V. Brovkin

Не все проблемы решаются мордобоем.

Людмила Рубан

Спорт-это проблема для кацапов?Бокс-да

Yuri V. Brovkin

Ох, если бы все проблемы решались на ринге...

Яков Гусев

три поляка и германец в вышиванках, как хохлы, всё кричали: Украина - это МЫ!!!

Яков Гусев

"Ваши"? Вы их тренировали, воспитывали?

Людмила Рубан

Мы,Николай второй.Вопрос исчерпан

Яков Гусев

Сядте в мягкое кресло, расслабтесь! Вы на ринге!

Людмила Рубан

Мы закончили.До свидания

Anatoliy Isaev

"Украина", это новый медицинский термин случаев массового помешательства

Людмила Рубан

У кацапов-да.Только читают слово Украина,и дальше как быки перед красной тряпкой ничего не видят и не слышат.Ключевое слово РИНГ

Anatoliy Isaev

А чем отличается "кацап" от "хохла" если их полностью освободить от одежды?

Людмила Рубан

Хохол победил кацапа на ринге.Если Вы о моём вопросе

Anatoliy Isaev

Понял

Людмила Рубан

А так не задумывалась.На кацапа без одежды мерзко смотреть .Задроченный очень

Anatoliy Isaev

Ну это просто частный случай мед.термина "Украина"

Людмила Рубан

Да .Патологоанатом некоторым воякам,пришедшим из Украины грузом 200 в Россию именно такой диагноз и ставит

Александр Ксенофонтов

ВОТ ЧИТАЕШЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ И ДУМАЕШЬ РОНЯЛ АВТОРА АИСТ, ОХ КАК РОНЯЛ.

Александр Ксенофонтов

Я ТЕБЕ ОДНО ХОЧУ СКАЗАТЬ - ИЗВЕСТНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ИЗДАНИЕ ПРОВЕЛО ОПРОС НА ПРЕДМЕТ ВЫДАЮЩИХСЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ. ТАК ВОТ НАШ ЛИДЕР НАБРАЛ 7 БАЛЛОВ, АБАМКА 1.5, МЕРКЕЛЬ И КИТАЙСКИЙ ЛИДЕР 0.9. ПРО ВАШИХ ТАМ И НЕ ВСПОМНИЛИ. ВЫРОСТИЛИ БАНДЕРОВСКО-ФАШИСТСКОЕ ПОКОЛЕНИЕ И РАДУЕТЕСЬ, ЧТО МОЖНО ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ ПОЖЕЧЬ, ПАМЯТНИКИ ПОЛОМАТЬ, УНИЧТОЖИТЬ ПРОГРЕССИВНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ И ЖУРНАЛИСТОВ, ВОЙНУ РАЗВЯЗАТЬ НА ДОНБАСЕ. ВЕДЬ ЗА ВСЁ ОТВЕЧАТЬ ПРИДЁТСЯ МОЖЕТ И НЕ ПО СВЕТСКИМ ЗАКОНАМ, А ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ ТОЧНО. У ИЗВЕРГОВ И ФАШИСТОВ ОДИН КОНЕЦ. МОЖЕШЬ НЕ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ ОТВЕТОМ. ЧИТАТЬ НЕ БУДУ.

Симон Печеранский

Как ты смешон ,и как ничтожны твои аргументы. Вылизали нового гитлера ,потратив на это собственный разум и тешатся им ,когда весь мир его презирает и игнорирует. А теперь пшол вон.

Людмила Рубан

Интересно,как демонстрируют проигрыш российского боксёра по российскому ТВ.Или вообще о таком бое не упоминают?Или как в Северной Корее?

Людмила Рубан

И автор слов моего вопроса-гражданин России.

Асылбек Кенжалин

а сегодня сборная Казахстана обыграла сборную Украины на ЧМ

Асылбек Кенжалин

а у вас есть символ Победы?или портянка,может свастика?значит мы по разные стороны.и не надо меня убеждать.Путин-в России,а я в Казахстане.и ленты у нас везде.и до Путина были

Симон Печеранский

память вам Асылбек надо тренировать ,я вам несколько раз сказал ,что символ победы красное знамя.

Асылбек Кенжалин

и знамя тоже

Симон Печеранский

Я к коммунистам отношусь так же ,как к фашистам ,но надо признать ,что для народов бывшего СССР только красное знамя над рейхстагам является символом победы в ВОВ.А всякая отсебятина и нововведения это попытки психологического воздействия на людей с целью заставить общую Победу работать на авторитаризм и имперские замашки путина.

Асылбек Кенжалин

остаюсь при своем мнении.

Стас Мариненко

тут смеха нет,бой был достойный,лучше про власть имуших пиши

Людмила Рубан

Это не смех.Это радость и гордость

Антонина

как же вам промыли мозги что же свами сделали америкосы?

Людмила Рубан

Жжёт бабулька

Антонина

ну уж не чня салапетам

Николай Бочкарёв

Толпой человек 30. По другому вам слабо.

Людмила Рубан

В Украине всё по-другому!Вам этого никогда не понять

Николай Бочкарёв

Где уж нам, тупым москалям.

Людмила Рубан

Что тупые,это Вы верно подметили

Николай Бочкарёв

Ясное дело. Москали же.

Людмила Рубан

С кацапами)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я такими наркотиками не злоупотребляю

Людмила Рубан

Слава Богу,Вы знаете Усика)))

Людмила Рубан

Проехали

Танюшка

такие вещи пишите? считаете нормально?

Людмила Рубан

Что не нормального?Поражение российского боксёра на ринге.Приятная закономерность

Танюшка

забудь русский язык, если ты ненавидишь русских, забудь, что мы есть....наслаждайся жизнью без нас ....что вам от нас нужно?.....

Людмила Рубан

Мы так и делаем.Разве мы пришли с оружием в Россию?

Танюшка

и мы к вам не ходили....ты зачем залезла на русский сайт? тебя приглашали? общайся со своими хохлами и не лезьте к нам....отстаньте от нас...

Людмила Рубан

Я вообще то пользуюсь американским интернетом.А Вы ,видно и с русского компьютера пристаёте к людям?

Танюшка

ты пишешь на русском языке...отстань....мозги промыли тебе видать, а свои отсутствуют ....какой американский сайт? тут одни россияне

Людмила Рубан

Ответьте мне в отместку на украинском.ИНТЕРНЕТ.Или русские запустили ЧебеРашку для внутреннего пользования?

Владимир Герасимов

Высокая поэзия? Обмельчали хохлы))))

Симон Печеранский

Да женщина ,смотрю тебя и без поддержки .под орех разделала. ,даже несмотря на твоё хамство.

Владимир Герасимов

Недаром пропала с горизонта. Наверно, покурить отлучилась.

Симон Печеранский

Наверное просто надоел и неинтересен ,как впрочем и мне . Прощай Владимир и задумайся нужен ли России очередной вождь ? Не от них ли все наши беды.

Владимир Герасимов

Я уже подумал. Оказалось, что нужен.))) Иди Симон, повеселись в другом месте.

Симон Печеранский

Да слепому нужен поводырь ,а куда заведёт не так и важно.

Вениамин Карасёв

это ваши по ошибке изувечили хохла,

Вениамин Карасёв

обыкновенные легальные мужские,

Людмила Рубан

))))Веня,расслабьтесь

Вениамин Карасёв

не люблю,,

Людмила Рубан

Чего?Напрягаться или расслабляться?

Вячеслав Лебеднов

Для чего Вы это выдали на монитор?

Людмила Рубан

Почему?А как к вам всем относится?Для убийц наших детей это слишком мягко

Вячеслав Лебеднов

Хм....Почему же ваша хунта не стала после насильственного захвата власти вести диалог с такими же украинцами на юго-востоке, а двинула туда разный военный сброд и начала пулями,снарядами,самолётами,белым фосфором планомерное уничтожение инакомыслящих...Зачем???!!! Когда можно было просто договориться - и всё...Очень обидно,что украинцы превратились благодаря своему "руководству" в американских марионеток.

Людмила Рубан

Если бы русские занимались своими проблемами,а не лезли с оружием в нашу страну,не приганяли сюда разный якуто-бурято-чечено-русский сброд,никакого конфликта давно бы не было.Со своим лугандонским сбродом мы разобрались бы сами.А то вам никак не ймётся.Оружие изнашивается?Или жажда крови?

Вячеслав Лебеднов

Ну,понятно...Запомни девочка одно - задавить всю вашу бандеровскую шваль нам достаточно всего 3-Х суток.не более...Били, таких как вы, раньше -будут бить и сейчас,только это будет не юго-восток : подымется весь настоящий а не продажный украинский народ...Вы же смелые только десять на одного,да и то,когда он без средств защиты...

Людмила Рубан

Дядя.Запомни -каждый подобный тебе *герой-писатель*получит то,что желает другим.Голытьба,не имеющая даже сортира ,угрожает человечеству?Закон бумеранга никто не отменял.Кто с мечом приходит,от него и погибает.И не судите по себе о других.Ваши скрепы давно зацепились за лишнюю хромосому.Это беда всей русской нации.Самое страшное,вы этого не понимаете.Но это не освобождает от ответственности за ваши деяния и слова.Божий закон справедлив и для всех один.

Юра Молотков

Мы ещё дойдем до Киева. Дожлитесь

Людмила Рубан

Курнул?

Юра Молотков

Ты киевлянка

Людмила Рубан

Бери выше

Юра Молотков

На сколько

Людмила Рубан

Сколько тебе позволяет больное воображение ватных мозгов

Слон Зеленый

продолжай себя в этом убеждать

Слон Зеленый

что ну ну

Людмила Рубан

Откуда

Слон Зеленый

из под львова деревня дацки

Людмила Рубан

Слоны там водятся?Или русский спецназ?