...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая -то опасная тенденция наметилась- все и всех осуждать, не заметили?Правительство, людей, молодёжь... То ли так уж у всех погано все, то ли просто воспитание хромает... Ну не верю я, что все вокруг плохо и все плохие! И молодежь у нас достойная, и страна не самая худшая. Видеть только надо то, что себя не рекламирует, а тихо делает свое дело. Поверху сами знаете, что плавает!

Ответы
Alina Nn

Жильцы дома №8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в
Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.😂😂😂

Александр Джонсон

🤷‍♂️🙂 когда во времена Пушкина ругали молодежь) мудрецы в цилиндрах и сюртуках иногда говорили...нет таки есть еще воспитанные абалдуи...

Ма
Машынька

Ой, не знаю.. у меня чет совсем ноборот... По моему все вокруг прям ангелы... Вот нисколько не шучу... Такие люди вокруг меня... хорошие...теплые)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вокруг меня тоже! Я про здешнюю публику.

Ма
Машынька

Это нормально... неспокойно нынче в мире, тревога из общего поля передается в поля личные... Не все умеют нейтрализовывать эти потоки...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И до войны хватало...

Александр Жданов

так жизнь все столетия бурлит и всегда на верх выносилось то, что всегда дурно пахло. А вот ниже волн - всегда тишина и спокойствие..

Надежда Борисова

Лель,все так как ты сказала есть на самом деле, хнычут и плачут,осуждают только те,кто слабее всех, самим то надо что то двигать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада, что ты меня понимаешь. Спасибо.

Надежда Борисова

это правда

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да так во все времена.) Части людей всегда кажется, что нынешняя жизнь плоха и молодежь плоха, а вот раааньше!)🖼

Уральская Рябинушка

Каждый видит в меру своей испорчености, воспитанности, близорукости..... Привет, Мадам

Николай Бочкарёв

Видеть надо всё. Тем более, что всё зависит именно от того, что плавает поверху.

Белая И Пушистая

Вот согласна.. Причем если бы задумались что сами крайне далеки от идеала..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Нытье это злобное...

Андрей Владимирович

Я тоже за то, чтобы исключить людей и молодёжь из вашего списка! 🧐

Константин

Да все просто..... людям страшно, а молодежь во все века ругали)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!))

Константин

О вспомнил))) Прикол хочешь?

Константин

Дочь тут из школы пришла, довольная,реально ржет))) Они знаешь.... проходят субкультуры) Ну она училке и выдала) Та в афиге)) Летом им с подружками рассказывал, что, как у нас было))) Подружка дочкина отзвонилась, с криками уря, я училку сделала)))))

Лоуренс Аравийский

😁😁😁Не верьте никому! Верьте мне!
?

Григорий Шапиро

Знаем,знаем...))В принципе,согласен...

Александр Беспалов

Но уж слишком много плавает

Александр Беспалов

А Россия при ельцынще как окунулась в американизм, до сих пор отмываемся

Игорь L

всегда есть пюлюсы и минусы

Игорь L

и люблю печенье

13-Я

даже добавить нечего 🤝

Улугбек

Умная Вы, Мадам..!🙏🦧🐍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы мне льстите

Улугбек

Приятно же... с особенными общаться, Мадам!!!☺️😊😉😁

Улугбек

🤫

Улугбек

😉🤫

Суфия Каримова

Вы ,правы,очень даже!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Золотые слова.

Сергей Волков

👍👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Сережа!

Сергей Волков

Просто надоели нытики!!!