Надежда

🖼россияне о дефолте. Может поэтому экономика в норме?)

Ответы
Sergio

Дефолт нынешней России не страшен. Он является проблемой если Россия желает привлечь внешние инвестиции. А сейчас и без дефолта таких идиотов нет. Экономика России усиленно жрет сама себя. Населения это коснется когда вернется практика СССР распространять среди населения в обязательном порядке облигации внутреннего госзайма. То есть за живые заработанные деньги обяжут покупать никому не нужные фантики. Вот тогда "дарагие рассеяне" начнут что-то подозревать...🤔😎

Надежда

Я подожду

Демонолог Миднайт

Дефолт это действительно пустяк для того, кто мчится физиономией в стену. Дефолт - цивильная (словечко для тебя, Н😏) категория, она не за гранью добра и зла. Рашка грань эту давно уже перешагнула. Ну, когда у животного последняя фаза бешенства с нарушением координации и пеной у рта, то уже бессмысленно сокрушаться о том, что дрессировка провалена 🙂

Надежда

Умеешь ты красиво мысль изложить

Демонолог Миднайт

Спасибо

Uzer

Дефолт это когда государство не может платить по кредитным обязательствам.И не платит и живёт посылая всех нах уй,но война сосёт жадно и постоянно.Не платит тем родным у кого кто топогиб в Украине.А обещал 5 млн рублей.

F.
Fog .

Дефолт - невыполнение обязательств.Особенно по внешним финансовым обязательствам... Какая уж тут экономика.Сплошной позор.

Сергій

Да простые россияне пока и не почувствуют, просто со временем будут жить как в северной корее

Сергей Никифоров

А "непростые россияне" почувствуют?

Сергій

А они почувствуют, дефолт это падение рейтинга страны, ни кто не пожелает инвестировать в экономику, давать кредиты, вообще как то сотрудничать с ненадежным партнером

Сергей Никифоров

Поглядим...

Сергій

Да практика известная, это как вы пойдёте кредит в банке брать, при плохой кредитной истории, вам ни один банк не выдаст денег

Сергей Никифоров

Это я понимаю. Посмотрим...

Со
Сором

Как говорится у русских есть две болезни. Первая сама пройдёт, вторая не лечится))

Игорь

Наша экономика как хуек у гномика. Песни надо слушать а не хуйней заниматься

Призрак

точняк.. иногда слово это не начало чего то, а всего лишь пустой звук..

Роман

Главное, хорошо встретить а там и сам уйдет, после трех дней запоя))

Надежда

Алкашня безродная

Всегда Котов!

экономика в этой стране не в норме года так с 70 прошлого века.

Рк
Ркхндвыр

🖼
Капитализация Газпром.
"Ой, а что случилось?"

Надежда

Отрицательный подъем

Віктор Край

безграмотнось-тоже главная скрепа нароzzии...

Надежда

Но имперцы ж

Віктор Край

это да-шо вяликие- то вяликие. причем каждый...после 100 грамм водяры.

Адам Шовхалов

То есть кризис только в головах людей?

Надежда

🤦‍♀️

Адам Шовхалов

Не так?

Noname

Ну он по сути ничего сейчас не даёт

Юрий Новоселов

Что вам дела до моей экономики😂

Надежда

А, опять Киев брать будете?)

Юрий Новоселов

Дура ты, мы то не переименовали киевский вокзал, киевскую трассу... Задумайся почему😂😂😂хотя в 36 на трассе тебе свои же конкуренцию устроят

Надежда

Потому что вас выперли оттуда, чучело))

Юрий Новоселов

Хах😂😂😂так я что то сейчас на Киевском нахожусь и рядом тысячи народа, успокойся никто нас не выперет😂😂

Надежда

Мне глубоко плевать где ты находишься, чучело

Дм
Дмитрий

Так это вирус, а нас всех привили

Владимир Игнашов

нормально для....ненормальных !! )

_Бегущая_По_Граблям_

А в своей хорошо разбираетесь?)

Ir
Irа

Ну да, пока не почувствовали😄

Владимир Лунев

Ничего в жизни не поменялось.