Гарсон №2

Кто нибудь начал смотреть сериал " Домашний арест"?

Ответы
Dona I

Неа. Уже начался?

Гарсон №2

8 серии есть в нете, сериал необычный и смешной и далеко не от нашей настоящей житейской жизни...супер! ТНТ

Dona I

О здорово, надо посмотреть)))

Гарсон №2

он прикольный, но потом он отражает нашу действительность и актеры классные

Dona I

По трейлеру интересный, не замороченный ))

Гарсон №2

нет не замороченный, он какой то в необычном стили снят и не предугадаешь, но приколов там хватает. Вы знаете Слепакова из Комеди клаб, на гитаре спокойно играет. Он продюсер и постановщик.

Зинаида

Хороший?

Гарсон №2

вам он нравиться?

Зинаида

Мне не понравился.

Гарсон №2

его дальше смотреть надо, он из комедии становиться более серьёзным и с хорошим смыслом.

Зинаида

Верю вам! Но это глупые кадры с нечистотами и маканием в унитаз- меня отвернули навсегда. Это фильм для более спокойных ,а я только нервничаю.

Юл
Юлия

Нет

Гарсон №2

Посмотрите не пожалеете, его снял Буслов"Бумер" а продюсер Слепаков, они за неделю снимают одну серию

Юл
Юлия

Да, а по какому каналу?

Гарсон №2

ТНТ он в нете есть 1-8 серии...Деревянко в главной роли,

Юл
Юлия

ясно, гляну в выходные

Наталья Федоровна Бартенева

нет

Гарсон №2

посмотрите