Любовь

Пора завязывать с интернетом... Сегодня пыталась набрать пароль на микроволновке...

Ответы
Владимир Владимир

"пошла ты пищу подогреть,но дверца что-то не открылась,так можно с голодухи помереть,ты в интернет видать влюбилась,,,

Иосиф Василевский

Да действительно вам пора.У меня пока такого не было еще.Правда какие годы все в переди.

Юрий Беляцкий

Если в Вашей микроволновке нет парольной защиты, значит она устаревшей модели 😄

Ринат Байбеков

Ого! Это идея для разработчиков и изобретателей.Так сказать не отходя от кассы.

Елена Наниева

Засиделась, душенька, за компом. Вокруг столько интересного, Оглянись!

Елена Наниева

Значит не все так плохо. Удачи.

Александр Карапетян

эффективнее набирать на стиральной машине - я пробовал. - получается!!!

Татьяна Ступина

Бывает 7 за 8 уже как говорила моя свекровь....немного надо отдохнуть...

Татьяна Ромазанова

и что опять написали неверный логин или пароль-попробуйте еще раз?

Жанибек Утегенов

Ага, а я пытался смотреть в зеркало заднего вида, а шел пешком)))

Ирина Аршинник

суперррр,инет- секта,от которой трудно избавится...уже зависим

Ирина Аршинник

оказывается мы хуже детей,знаем,что нельзя долго висеть,а все равно нарушаем это нельзя...

Любовь

а время просто летит незаметно!!

Ирина Аршинник

наоборот не лечит время,а втягивает и затягивает как трясина в болоте

Галечка Калинина

Спрячь за решётку родную коробку . выкраду вместе с решёткой !

Дугинёв Виктор

дома разруха, голодные дети- мама часами сидит в интернете......

Пр
Просто

да, бывает... от инета уже тараканы в голове дохнут

Игорь Семёнов

Просто нужно, выходя из виртуала, осознавать это.

Натуля Прекрасная

может у вас к микроволновке интернет подключен?

Татьяна Новак

Бывает , можно и на стиралке набирать вполне !

Олег Фененко

И как, она заработала или опять заглючила?

Николай Войченко

На пуговицах на халате не набирала ещё???))

Иннеса Петухова

Ну и как смс выслали с поролем,через душ!?

Алина

бывает))) главное, чтобы вовремя прошло)