Елена Елена

Я считаю,что не надо винить детей.А ,претензии к производителям...??? 👪

Ответы
Гарик Тркмкевич

Вчера был пьяный диспут, в итоге - самыми жестокими тварями на земле признаны дети, за ними идут женщины в торговом коллективе, за тем просто женщины в коллективе (женском), за тем женщины, оставленные мужчинами, потому, что последние - все козлы и уж в конце списка мужики... При чём тут производители..? Дети сами по себе - аспиды! 😳

Deribas

Я понимаю, что предполагаются претензии к производителям детей, а не к, скажем, пардон, производителям презервативов?...

Александр Supervisor

ну да за несовершеннолетних родители отвечают.. Упс, как бы мой не натворил чего.. 😞

Валерий Рудаков

винить не надо а подсказывать надо--ОНИ ведь улетают из ГНЕЗДА и делают ошибки

Alexandr Yu

дело не в производстве, дело в правильной прозводственной среде

Скользкий Тип

производители 100% только за материал и сырье отвечают

Dzhanik Он Же Alexey

Да! Счастливые дети рождаются при любовном зачатии.

Просто А...

верно.. претензии по воспитанию - к родителям.

Юрий Боровой

конечно...и главное к директору...построже

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дда, но до определенного возраста

Доктор Косигач

у них тож производители имеются

Юлия Пак

Верно. Дети - зеркало семьи.

Зона_Іn_Тересу

непонятна суть вапроса

Жирный Троль Okar

Нужно винить генетику!