Солнечная Чучелка

Как сделать так, что бы молодёжь не вступала в террористические организации?

Ответы
Денис Будиянский

Наверное предложить им обеспеченную мирную жизнь (хорошая перспективная работа, зарплата, подъемные), чтобы они знали, что их будущее будем стабильным для них, их детей и внуков, а не неизвестным, туманным и пугающим.

Солнечная Чучелка

а то, что они видят про игил, как режут головы, убивают- это лучшее будущее?

Денис Будиянский

Возможно им так кажется, что лучшее, просто никто не обращает внимания на эту проблему, а это посерьезнее, чем какие-то там парады людей нетрадиционной сексуальной ориентации или сериал "Игра престолов"

Солнечная Чучелка

сейчас насилие становится нормой

Денис Будиянский

Кажется насилие всегда было нормой, просто из

Дмитрий Табунов

Решать проблемы трудоустройства и жилья. Трудоустроенный, с крышей над головой (а особенно - женатый/замужняя (с детьми)) на баррикады не полезет.

Ди
Дима

Объяснять им с малых лет что такое хорошо и что такое плохо, чтить и уважать старших, любить отечество, ставить превыше всего - честь и совесть

Вадим Свириденко

Пусть вступают! Пути господа неисповедимы! Мир перебесится, сбросит с себя всё лишнее и всё станет как должно быть! ну а потом всё по новой!

Дмитрий

провести несколько показательных казней, участвовавших в убийствах людей террористов теми же способами, которыми пользовались они

Дмитрий

да, не выход, но весьма действенно

Павел Мочалов

Увлечь всякими спортивными секциями и художественными кружками. Злые мысли только в пустой голове становятся целью.

Илья Киямов

Воспитывать нужно молодежь, воспитывать на на интересах, морали и идеологии общества страны, в которой живут

Олег Владимирович

воспитывать родителям надо жёстче!!! пороть по-чаще!!! а то сюсюкают-сюсюкают, целуют в жопу...а надо пороть!!!

Солнечная Чучелка

😄 вам ответят-насилие над детьми статья

Олег Владимирович

В Великобритании в 2009 году отменили телесные наказания в Высшей школе! А в средней до сих пор дежурные замачивают розги и ставят в угол класса урну с водой, в которой уже стоят СВЕЖИЕ розги! Учитесь у англичан!

Солнечная Чучелка

у них узаконены однополые браки, тоже учиться?

Олег Владимирович

вы перескачили на взрослых, а вопрос задали о молодёжи...

Роман

Нужно больше об этом говорить в СМИ и показывать чем занимаются, чтобы молодежь не строила иллюзий.

Kir Desha

Ввести соц программы по правильному стимулированью,и работу психологов о повышении самооценки

Дмитрий

За деньги все воевать будут, Центральной Нервной Системой является Американский Доллар

Asoft Asoft

в стране, где все масс-медиа разжигают агрессию и ненависть ко всему не похожему - никак.

Юрий Владимирович Коржов

1. правильно воспитывать...
2. заставить правительство уничтожить эти организации...

Юрий Владимирович Коржов

со вторым как раз проще, времени надо намного меньше... ))) А результат приходит быстрее... )))

Elias Dorado

Воспитывать на разумном, добром, вечном. Только воспитателей почти не осталось.

Александр Чугин

Вот это вопрос не по месту, так как уже с такими людьми работают совсем другие

Сергей Удовенко

Обучение - правильно поставленная цель в жизни. Живи сам и дай жизнь другим.

Виктор Мицих

Нефиг было пеонерию и комсомол закрывать!!!! (свято место пусто не бывает)

Евгений Егоров

...ответной пропагандой и привлечением молодежи к труду в своей стране...

Александр Тимофеев

Сначала нужно понять что ими движет,только потом и делать что-то)

Artem Dushko

тероризм не сузествует сам по себе. отрубите руки политикам.