Незнакомка

кто съел грушу?

Ответы
Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.666

Елена Макеева

Это же лампочка а не груша

Maria Worth

онлайн

кто съел грушу?
Все ответы · Пожаловаться
id2197968id2197968

Я С Марса

это куда?

Maria Worth

😄

Я С Марса

скажи!

Maria Worth

туда-)

Я С Марса

не понял!

Maria Worth

думай)))

Юрий Михайлович Колесник

....Я...!!!!! :'(.............

Незнакомка

приятного аппетита 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...А взамен можно я вам абрикосы принесу...?????? :?

Незнакомка

обожаю абрикосики

Незнакомка

но сейчас не хочется, спасибо!

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а... Жаль что телепортацию никак не придумают...... :'(