᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем дальше в лес,тем "избранных "- невспаханное поле....Раскроете секрет как вам это удается?

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Это сложный процесс. Когда человек не задумывается, ему кажется, что он всё умнее и умнее. Это хорошо иллюстрируется анекдотом. - Когда вы поняли, что вы Бог? - Ну я молился и вдруг заметил, что сам с собой разговариваю.

Юрий Куклихин

В двух словах не ответить, я прожил очень красивую и счастливую жизнь, всем всегда желаю добра, счастья и как можно меньше огорчаться!

Юрий Буторин

"Чем дальше в лес - тем больше слов" - сказал однажды острослов. Жаль не дожил до наших дней: чем дальше в лес - тем больше пней.

Геннадий Товбин

"Избранных" - совсем немного, т.к. это жульё, которое само себя назначает туда, где можно больше украсть.

Павел Малиновский

а кто там в число избранных попадает? Малолетний интеллектуалы и престарелые проститутки? )

Павел Малиновский

иногда есть повод блеснуть остроумием )

Павел Малиновский

да вы и не задерживаете, я тут по доброй воле

St

Не поняла, Мира) Больше чего? Тем избранных или просто избранных?) И кто тогда их избрал?))

᠌᠌

Чего ты не поняла?) В ответах, все чаще попадаются товарищи, которые пытаются внушить оП своей избранности...Правда на прямой вопрос, в чем она заключается, ответа мне никто не дал) Вот и решила ,спросить во всеуслышание,могет быть кто нить и откликнеца)))....Не знаю Ир,наверно сами себя избрали)

St

А если и откликнутся), зачем они тебе?) Жалко что ли? Пусть играют...

᠌᠌

Не жалко)Ну а чо здесь делать то еще (?) либо общаться с друзьями, либо потешаться...над избранными...

Доктор Косигач

🤔. нууу...........немного апломба понтов и наглости. ну--и знание русского языка

Игорь Иванов

научился говорить-повзрослел..а научился молчать помудрел

Сергей Кириллов

Жизнь- это и есть то поле,которое нужно культивировать.

Евгений Андриянов

Пожалуйста растолкуйте кто такие "избранные"

Сергей Чуприна

ТЕМ ДЕВЧЕНОК БОЛЬШЕ И РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ

Акрам Кучумов

чем дальше в лес, тем ближе рубашка к телу....

Дядюшка Зигфрид

Ага....чем дальше в лес-тем жирнее партизаны

***я..кто Ещё...1,78

Для вскрытия .нужен просто своё инструмент

Упс

🖼

Сибирский Инквизитор

Это не ко мне. Меня пока что не избрали.

Александр Маврин

Поясните: ЛЕС в поле или ПОЛЕ в лесу???

Владимир Кондюрин

Так в все в дрова... в лесу их много)))

Денис

спокойствие, только спокойствие

Роман Лобанов

как то слишком сложно для меня)))