Марина

Расскажите мне пожалуйста про шарообразное гравитационное поле? 🖼 🖼

Ответы
Роман

Хороший вопрос, Марина! Автор недавно вышедшей в свет книги со смелым названием «Объясненная Вселенная» («The Universe Explained») признает, что «гравитация — это самое знакомое, но в то же время менее всего понятное явление природы». Дальше в этой книге говорится: «Создается впечатление, что гравитация распространяется в пустом пространстве моментально, причем каким-то необъяснимым способом. Однако в последние годы физики выдвинули гипотезу, что гравитация распространяется в виде волн, образованных из частиц, называемых гравитонами... Однако никто полностью не уверен в их существовании». В древности одному человеку, которого звали Иов, был задан вопрос: «Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?». Ни один человек не может сделать это ☺️

Марина

Гравитон засекли засекут и его поля. Очень слабое воздействие на человека, но оно есть .

Роман

Как думаете, почему люди стремятся это познать?

Марина

Потому что все в этих притяжениях социальных. И справиться иногда невозможно со сценарием, а он не всегда добрый. Нужно разрушить эти гравитационные волны или обмануть и мы свободны!

Аксель Билецкий

Это старая, старая сказка. А началась она со скромного работника патентного бюро, в школе голимого двоечника, который тырил чужие изобретения

Федор Тиханов

Ну, это просто... Шар! Поле! Шар в поле. Поле вокруг шара. Шарится. Притягивается. Клеится, Вместе - шарообразное гравитационное поле. )

Марина

я рада что вам понравилось

Федор Тиханов

Энштейна только жалко. Ему и так теперь отовсюду достается. )

Марина

Он нам зашифровал от цензуры просто)) Как Рерихи от КГБ.

Федор Тиханов

))) Точно. И Кавендиш ему помог. ))

Федор Тиханов

Это тот, кто подтасовал результат эксперимента с проверкой теории тяготения, используя крутильные весы с массивными грузами. )

Зинъ Черн

Всё зависит от расположения и формы шаров, (кажется, лекция завершена, мне пора прятаться от вашей милой собачки)

Зинъ Черн

Лучше это показывается, обрисовывается ладонями, пальцами губами и чем там ещё😅🌻🍷💋

Где Ты Там И Я

Блииин, вопросы то о любви, то сексе, а тут про шарообразные, даже и не знаю, как сразу ответить.))

Марина

в ЧС хочешь? Чтобы не натыкаться на меня.

Где Ты Там И Я

Чесно? Не хочу, а ты хочешь? )))

Друг.

Женская грудь в виде двух шаров апетитных размероа обладает очень сильной гравитацией.

Друг.

Уууухххх!!!!

Аркадий

Ага. Это самое, тока в трех измерениях. А на картинке для наглядности - в двух.

Марина

В воронке, все рисуют в 3-D.

Аркадий

Не, я не сумел бы.

Аркадий

Считайте, что тот рисунок двумерная проекция.

Марина

а почему не подписано что проекция? Мы бы вам рядом нарисовали нормальный))

Аркадий

Ну.... не написали...

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

возьмите учебник по физике и почитайте

Марина

Я прочитала. 🖼

Марина

читай другим ответы если интересно.

Александр Бавин

Говорил , что он Вас плохому научит .... !

Артур

психа убери с фото - тогда расскажу)

Эльмир

Что именно хотите узнать об этом?

Марина

🖼 где шар? хотя бы в формулах?

Эльмир

Понятия не имею о чём речь))

Юрий Жуков

А при чём тут жулик-Эйнштейн?

Bvz Afvbkbz

...ещё этого не хватало...

Марина

...ещё этого не хватало...// Вот вот))), а это тогда как? 🖼

Bvz Afvbkbz

...домыслами, пользуйтесь...

Марина

Совмещаю теории , не совмещаются они!

Bvz Afvbkbz

...вообще, о космосе, модно говорить... всё равно не проверишь...

Марина

Буква "Ы" не русская явно ))) Постоянно её подменяю.

Одилбек Эгамбердиев

Это только у вас бывает.

Марина

Это в учебнике школьном. "Воду держит круглое гравитационное поле" Вот ищу его. ))). Посоветуйте нормальную школу!

Одилбек Эгамбердиев

Воду не знаю...но, нас держит два ваше шарообразное гравитационное поле.

Rauf Murzin

создается черной дырой

Марина

по сути там тоже светило, но мы его не видим.

Евгений Крылов

нахуа оно тебе

Марина

🖼 Там плоское

Евгений Крылов

я такое по телеку видел, там какой-то хрен шарик по резинке катал такой как на картинке

Марина

я тоже видела, катал по простыне.

Филосыч

значит так...

Филосыч

жили-были...

Филосыч

Эйнштейн и другие...