Nellika

Что означает СДД ???

Ответы
Алексей

Господа хорошие!!!!Ну сколько можно спрашивать меня, что означает CДД??? Прям издевательство какое-то...
Я достаю из широких штанин.. Просветленный (26734), Вопрос закрыт 6 лет назад
СЕМЬЯ---ДОМ---ДЕТИ, ну что же здесь непонятного-то....Ставлю, чтобы вопросы модераторами не перекидывались!!!!Это понятно?!! )))))))))))))))))))))
2 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
NOAND Гуру (4401) 6 лет назад
А все-таки, скажите честно, без сказок, что такое СДД???
Источник: Я никому не скажу!
1 Нравится 3 Комментария Пожаловаться
3 ОТВЕТА
Selena Мастер (1518) 6 лет назад
Самая Добрая Дама....

Nellika

придумайте что то позитивное)

Алексей

зачем - если все уже придуманно снова придумывать велосипед ?? бред какой то !

Nellika

о великий могучий русский язык))

Дамир Турдалиев

Полупроводниковый накопитель (англ. SSD, solid-state drive) — энергонезависимое перезаписываемое компьютерное запоминающее устройство без движущихся механических частей. Называть его «диском» неправильно, так как в конструкции SSD не присутствует дисков как таковых: накопитель состоит из микросхем памяти и контроллера, подобно флеш-памяти. Следует различать полупроводниковые накопители, основанные на использовании энергозависимой (RAM SSD) и энергонезависимой (NAND или Flash SSD) памяти.

Nellika

Ок

Илья Шитсу

синдром двигательной дисфункции у малышей (нач с 1 месяца жизни, как правило) , относится к болезням нервной системы. Но т. к. детский организм стремительно растет и меняется, к году этот диагноз перетекает во что-то другое. Сам он относится к восстановительному периоду (а их всего 3 - острый, восстановительный, исход) . И исход, как правило благоприятный: при соблюдении врачебных рекомендаций обычно бесследно проходит к 1-2 годам.

Anton Nguen

Умный напишет так:SDD — код суданского динара (национальной валюты Судана с 8 июня 1992 по 10 января 2007 гг.) по международному стандарту ISO 4217.
Toshiba Storage Device Division, подразделение корпорации Toshiba, занимающееся устройствами хранения информации.
Кремниевый дрейфовый детектор (англ.)русск. (англ. silicon drift detector) — один из видов полупроводниковых детекторов рентгеновского излучения.

Anton Nguen

не доделал еще,спасибо,что спросила

Nellika

😉 что опять усложняешь?

Anton Nguen

ага,все на завтра оставляю))но ,наконец-то,я сегодня доделал и могу отдохнуть уже))

Nellika

🙂

Anton Nguen

😄

Tata Georgia

накопитель, в котором нет движущихся элементов, таких как в обычном жестком диске. Для хранении памяти в SSD используется флеш-память. Простыми словами, это такая большая флешка. Основные преимущества SSD накопителей, это скорость работы, устойчивость к механичным повреждениям, малое энергопотребление. Из минусов, высокая цена и небольшое время работы на отказ.

Анатолий Фефелов

SDD — код суданского динара (национальной валюты Судана с 8 июня 1992 по 10 января 2007 гг.) по международному стандарту ISO 4217.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если это диагноз - то синдром двигательных дисфункций. Если медицинский термин - то среднее динамическое артериальное давление. Если строительная компания - то ООО "СДД". Если вопрос из области финансов - то код суданского динара. Если вопрос о японских компаниях - то подразделение корпорации Toshiba (Storage Device Division).

Nellika

А сами придумайте что нибуть)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Садистический двинутый дантист, Старый двузубый дворник, Сбалмошный двуличный дьякон, Стильный двухцветный декаданс...Хватит?

Nellika

Стильные дорогие духи! Самый дорогой друг! Семья дети дом!...позитив!?!

Игорь Метиков

Твердотéльный накопитель (англ. solid-state drive, SSD) — компьютерное немеханическое запоминающее устройство на основе микросхем памяти. Кроме них, SSD содержит управляющий контроллер. Различают два вида твердотельных накопителей: основанные на оперативной памяти и основанные на флеш-памяти.

Владимир Асиновский

Это в 1943 году учёные в "Шарашке" изобрели лекарство. Им пользовались только члены правительства. Один приём этого лекарства 3-5 капель. Сейчас в продаже свободно. Я купил. но неправильно один раз принял и думал что мне уже всё. Перестал

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Solid-State Drive - твердотельный накопитель. По быстродействиию превосходит традиционные жесткие диски, потому что построен на энергонезависимых микросхемах памяти и не содержит медленной механики.

Рустам Бондарев

СаниДальнегоДействия ! СиндромДефицитаДевушек ! СоюзДемократическихДедушек ! если бы знать о чём речь знал бы в каком направлении искать ! это болезнь . партия или вооружение ? СамДумайДурак !

Nellika

Все что вашей душе угодно придумайте!!!

Рустам Бондарев

а ! я понял ! это риторический вопрос ! просто спросить , а ответ не важен и не нужен ! только бы заполнить пустое место !

Nellika

Типа того)

Рустам Бондарев

Понятно ! Хотя ничего не понятно ! Женская логика !

Nellika

🙂!

Elias Majere

Сожрите друг друга? (из фильма "Статский советник" если не ошибаюсь). SDD (solid disk drive) - из компьютерной тематики - Твердотельный жесткий диск.(как флешка - без движущихся частей)

Nellika

Спасибо!)

Elias Majere

Всегда пожалуйста.

Nellika

🙂

Алексей Пигулевский

"Саша, Дима, Даша" "Самоходное Десантное Долбо...ще", "СамоДробилкаДвижущаяся", СульфоДиметилДиоксан", "Сама Дам Двигающемуся"... )))))))))))) Хватит вариантов, повеселились?

Nellika

ок)))

Алексей Пигулевский

А что это реально?

Олег Ирхунов

Полупроводниковый накопитель — энергонезависимое перезаписываемое компьютерное запоминающее устройство без движущихся механических частей.

Arty Gor

Специфическое динамическое действие пищи ( СДД ) – это затраты энергии на переваривание, всасывание, транспорт и усвоение пищевых веществ.

Nellika

😎

Наталья Маркова

Карен Григорян

Это жесткий диск.очень скоростной.Хорошая штука если вам хочется увеличить скорость включения компютера и запуска программ

Анна Некредина

твердотельный накопитель (SSD, solid-state drive) — компьютерное немеханическое запоминающее устройство на основе микросхем памяти.

Marek Hamsik

СОЛИД ДИСК ДРАЙВ ВРОДЕ. КАК ЖЕТСКИЙ ДИСК НО БЕЗ МЕХАНИЧЕСКИХ ДЕТАЛЕЙ, ПОТОМУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЧИТАЕТ И ПИШЕТ. ТАКАЯ МЕГАФЛЕШКА

Витек Рябинин

😄 это типо для компьютера такое, маленькое вроде. Не горит не свистит. Оно работает в компьютере для работы компьютера.