Сергей Клыков

Как Вы относитесь к наплыву в Россию "гостей" из азии? Почему?

Ответы
Светлана Белозерцева

Я не националситка,но гости из азии все чаще безобразно себя ведут в России ,дома бы себе они такого не позволили....поэтому как-то становиться неуютно это соседство.Уважать пусть научатся наши традиции и веру нашу.

Лариса Садилова

Все мы люди но не каждый из нас человек было же время 15 стран соединяйтесь

Ольга Василькова-Попова

все люди хотят жить и кушать. А там семьи. положительно отношусь

Наташа Филиппова

Меня как-то не очень интересует этот вопрос,отвечать не буду

*оксана*

Да пусть едут, не трогали бы никого и их трогать не будут

Рамис Тимербулатов

тараканы пропали а эти заняли их нишу

Эльвира Гусейнова

Почувствовать смену климата!

Галина Сбитнева

не люблю гостей незнакомых

Галина Деринг

не очень,своих хватает!