Мария К

Чем руководствуются люди, когда хотят поменять имя или/и фамилию?

Ответы · страница 6
Евгений Карман

выгодой, предрассудками, у каждого есть возможность прославить свою фамилию

Татьяна Черненкова

Ну хочется им так.. Простое желание носить необычно звучащее имя или фамилию.

Зоя Раймер

Есть поверие, что имя может не подходить человеку и приносить ему несчастья

Юлай С

хотят поменять свою сущность , от имени многое зависит,жизнь круто меняется

Алексей

Ну если имя - Антон, а фамилия - Штопаный, то с этим явно нужно что-то делать

Ольга Петрякова

Если меняют фамилию, то брак удался, если меняют имя, то берут чужую жизнь.

Юл
Юлия

мне казалось что это имя мне больше подходит. чем то что при рождении дано

Александр Горшечников

Поменял и Имя и Отчество,а руководствовался- кто Воспитал,тот и Родитель!

Ольга Панкова

наверно благозвучием имени ли фамилии, если нет конкретной ненависти к...

Сергей Попов

Просто не нравиться фамилия.У меня пример - шурин поменял в 50 лет фамилию

Domian-Doc

а вот если бы у вас была фамилия дерижопова вы чем бы руководствовались?

Мария К

Мне проще, можно выйти замуж, или не взять фамилию мужа такую

Fallen Angel

У меня только одно предположение, они хотят в корне изменить свою жизнь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит неладится жизнь.
многие поменяв , изменили жизнь в лудшую строну

Полиграф Шариков

Да просто одной семьёй хотят стать, без всяких заковыристых подтекстов.

Викторъ

Сччитают что хорошо где их нет, но как же они ошибатся при смене фамилии

Мария К

Хотите сказать "не ходите девки замуж"?

Викторъ

У меня и у супруги разные фамилии и что?

Викторъ

документов много было оформлено... Ленно было менять

Анна Осокина

Наверное начать новую жизнь. Более удачную и счастливую, как им кажется

Мендыгали Уалихан

Лично я руководствовался востановлением исторической справедливости

Мендыгали Уалихан

Долго рассказывать будет ли интересно

Вера Мандрыгина

Эьим людям есть , что скрывать, только от себя не скроешся и не убежишь))

Юра Робинзон

Ума-то-нету. Девушкам легче. Моя любимая (теперь Страна) Белоруссия!🌹

Сменил фамилию чтобы максимально дистанцироваться от прошлого ...........