Татьяна Егорова

«Куда делись настоящие мужчины?»

Ответы · страница 2
Шерзат Тихий

куда им деватся,конечно они с вами,просто вы их не замечаете,поэтому смотрите по сторонам,а не на небо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не сидят здесь и не выливают на собеседника всех своих бедных несчастных филосовствующих тараканов

Антон Бибик

Извините конечно, но вы сами таких мужчин воспитываете, нужно с детства в парне воспитывать мужчину!

Константин Москатов

Остались в прошлом веке,а сейчас рождаются подобии им, дегеративные. Прошу прощения за грубость.

Иван Цапов

они , стали хорошо маскироваться) а если чесно ,я не специалис по мужчинам как и по русскому языку

Вера Соколова

Они есть, мы их не принимаем такими,ведь и женщины изменились(нам подавай богатого и успешного)

Ассоль Апельсинка.

да все тут )только их воспринимают все по разному, для кого-то настоящий мужчина -это женщина)))

@*
@x@__96 *-*-Vip*-*-*

Три главные вещи в жизни?Мужик произошел от обезьяны, а от какой твари произошли женщины?

Татьяна Латышева

растворились, еще в детском возрасте, какое сейчас воспитание у современных подростков.

Алексадра Лысых

А вы думаете, что настоящих женщин больше? Женщина только шея, видимо, хондроз замучил.

Ендурин 15

говорят в украине. и чтобы не сбегли им даже соцсети заблокировали. придется выручать

Михаил Шлыков

у настоящих женщин они...их поровну....Для не настоящих женщин - ненастоящие мужчины.....

Владимир Сорокин

время невостребованности-кого интересует в наше время честь.сейчас гонка за боблом

Дмитрий Шеремет

Мужчины всегда здесь, женщина неподобает желание мужчины, как за один из вариантов.

Дмитрий Шеремет

Владимир Гуменюк

Никуда не делись. Они проявляются в мужчинах тогда, когда рядом настоящая женщина!

Александр Кудояров

В 90-е вымерли от алкоголя и стрессов, 2000 ещё и от наркотиков. Новые ещё не подрасли.

Елена Зависляк

Мамы Занянькали! Ути-пути, моя детка, не ходи в армию, сиди возле маминой юбки...

не знаю, у меня к примеру нет таблички с подписью настоящий я или подделка))

Александра Кузнецова

Где были- там и до сих пор здравствуют, а где не были, им и быть не суждено. 😉