Леокадия Трибис

Как быстро уничтожить тараканов?

Ответы · страница 2
No
Nora

шприцы продавались - я уже сто лет не видела тараканов, это где же они еще не умерли ,?

Леокадия Трибис

У нас в подъезде пустили одни на квартиру китайцев... И тут ...

No
Nora

шприцом наносите пунктиром по периметру, оборонные технологии.

No
Nora

они не померли - они ушли....

Леокадия Трибис

Я тоже надеюсь избавиться...

Сергей Хвостенков

" Дорогой, а в Америке тараканы есть? Ну что ты дорогая, как они океан переплывут? "(С)

Ирина Яралова

Зачем уничтожить...заинтересовать чтоб не мешали...Купить им мелки пусть рисуют... 😉

Лилия Кравченко

Выбросить их из головы., и забыть о них. Они уйдут самы. Вы в них не нуждаетесь.

Корвин Меньшиков

Сказать им, что соседские тараканы назвали их трусами и отправить на войну)))

Кристина Перепадя

Убираться каждый день в квартире и раз в неделю делать генеральную уборку:-)

Вера Гудович

В магазинах хоз. товаров теперь продается уйма всяких действенных средств.

Леокадия Трибис

А как выбрать? Или всё попробовать?

Вера Гудович

Ну зачем! Спросите у продавца самое действенное.

Виктор Проскурин

Рассыпать побольше крупной дроби.Тараканы будут ее таскать и надорвутся...

Зинаида Губина

быстро никак, а лучше постоянно эти заниматься, должно всегда быть чисто

Л.
Лариса .........

А что в нашем городе есть еще тараканы?...говорили ..что они его покинули..

Леокадия Трибис

У моей соседки они были даже тогда, когда покидали город...

Alisa Romanova ♛

у меня бабушка моего брата тапкам бьет...Ну это, как один из вариантов.

Tanya Sidorenko

тараканов в голове-это продолжительный процесс,а так уже не водятся

Belochka-Zimnaja L.

загнать их веником под шкаф, а потом быстро-быстро ножки отпилить...

Наталья Северная

лет 10 назад купила шприц "Машенька" с тех пор не видела ни одного ...

Ка
Катюшка

Смотря где. Дома просто потравить, а в голове их сложно уничтожить

Олег Павлюченко

неужто у вас еще сохранились? их нужно в красную книгу заносить!

Татьяна Гусева

Леокадия Трибис! Вызывайте санэпиднадзор. Придел мальчик и уничтожит враз

Нина Лебедева

не получиться: они или сами уйдут, или будут жить с Вами вечно.

‍‍‍Тыдыщ

в принципе, от выстрела в голову они умирают почти мгновенно

Случайное Сов_Падение

Зато гильотина филигранный срез делает

‍‍‍Тыдыщ

но медленнее

Леокадия Трибис

Есть. Приступаю к ликвидации!

Случайное Сов_Падение

Казнь не терпит суеты!

Nickson.

взорвать дом.....или лучше всю улицу сразу ....иначе никак ...

Nickson.

Есть такой порошок,называется "шанс"стоит копейки,но эффект хороший,но есть побочные эффекты -дня три в квартире дышать невозможно ...

Наталья Романова

Не поверю,что у Вас нет микроволновки,сотового телефона?

Леокадия Трибис

Микроволновки нет, а сотовых - 3.

Наталья Романова

Купите микроволновку...эффект Вам понравится...