Евгения Торкунова

Ваш любимый сказал нам надо отдохнуть друг от друга ваша реакция?

Ответы
Александр Дометеев

Нужно уважать просьбы любимых, но сначала разобраться в причине и действительно отдохнуть, а не пытаться строить новые отношения.

Алексей Fallen

ступор конечно же.но это пища для размышлений. он в чем-то сомневается по ходу,хочет разобраться в себе. либо же кого то завел...

Юлия Колесникова

Я ему скажу " Я тебе отдохну от меня. Друг от друга не отдыхают, отдыхают друг с другом от других"

Юлия Колесникова

Может и судьба. От судьбы не убежишь. Емли так говорит, может любовницу завел

Евгения Торкунова

Не знаю,его потом посадили через месяц

Юлия Колесникова

Ооо. Может он не хочет чтобы ты жила с уголовником

Евгения Торкунова

Вряд ли он думал об этом на тот момент

Юлия Колесникова

Ну тогда не знаю его причины таких слов

Саня Чебанков

не надо... :'( это ведь значит что больше не сойдемся, ведь так? а от чего во мне ты устала?

Larissa Ikonnikova

До свидания! или Прощай! в зависимости от обстоятельств, никогда никого не удерживаю!

Антон ***

Любовницу нашол так пускай выйдет замуж за отца любовницы и станет мужу тещей назло

Анна Александровна

Собирай вещи и иди отдыхай насовсем!!! Проблемы надо решать, а не бежать от них!!!

Vitalij Shpakov

Попробуйте, если отдых затянется найдите себе другого напарника.

Федор Пестов

ну смотря сколько вы дружете и насколько сильны ваши отношения

Sirga Astrahanova

Чтобы это тебе не говорили, надо самой первой сказать об этом.

Весёлый Роджер

ну если она так скажет - то с радостью скажу - давно пора

ольга сальникова

о да милый я уж думала ты мне это никогда не предложишь

Юрий @@@@@

Это потеря человека. Никогда нельзя доводить до этого

Маргарита Бабаева

легко... вещи,деньги и телефон... ю–ху! вперед на отдых!)

Владимир Алексеев

Я его не отпущу! Ведь это же друг! Подругу бы отпустил

Владимир Алексеев

Любимый есть. нету у меня любимой

Михаил Кладов

Говорить легко, пока не коснулось. Так что не знаю

Роман Желудков

Потенуло наверно в лево потом расход это 100 пудов

Алексей Макаров

Идиотизм. Как любимые могут устать друг от друга?

Рома Павлов

иди на х*й, я получше найду-вот примерно вот такая

Н)
Настюха ))=*

Дам ему свободу.. Захочет вернется, нет - так нет..