Анна Пономаренко

Здравствуйте, подскажите какой пылесос лучше. Моющий или обычный? Кто каким пользуется? Поделитесь опытом.

Ответы
Елена Данилова

Мне моющийся не нравится. Он хорош конечно, если например ремонт и цемент или такие большие загрязнения. Возможно на коврах хорошо. Но у меня нет ковров.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня сосущий, с прошлого века уже лет 40 работает скотина японская, никак не убить.

Екатерина

У меня все моющие, но по факту я ни разу этой функцией не пользовалась,

Ирина Карпова

🖼

Анна Пономаренко

И как он по мощности? я даже такой вариант не рассматривала.

Ирина Карпова

я эти книжки уже не читаю.детикупили, объяснили как что. мне нравится.

Ол
Ольга*

Вертикальный, обычный, помогает чистить ковер

Екатерина Татаркина

Конечно же моющий лучше,чем обычный.

Анна Пономаренко

То есть и то и то можно ставить?

Екатерина Татаркина

конечно,но по очереди)зависит от уборки))

Анна Пономаренко

ага, понятно, а насадки у пылесоса есть?

Екатерина Татаркина

конечно насадки есть)

Татьяна Tatiana

обычный лучше, проще и дешевле

На
Натощак

самый лучший пылесос - жена

Alex Dark 🇷🇺

обычный с аквафильтром

Sеrый

БОШ берите любой

Sеrый

мощность

Анна Пономаренко

Ага, ну это да. Хорошо спасибо за совет)

Sеrый

Не за что..но..хочу сказать..Вы уж выбирайте какой вам самой понравится..иногда люди умеют чувствовать вещи ..

Анна Пономаренко

Я очень хочу моющий, но боюсь что бы не взять кота в мешке. Надо хорошо взвесить.

Sеrый

вот это правильно.. вот тут я с вам согласен..прошерстите ютуб поспрашивайте друзей..не спешите вообщем

Константин Дос

с аквафильтром

Алекс Венцель

Обычный...

Татьяна С.

Обычный

Майя Петрова

веник...

Уник

веник