Вл
Владимир

Простейший вопрос )) ...и с продолжением типа размышления)) Сколько будет 2 + 2 × 2 + 5 ?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Согласно правилам арифметики , сначала перемножим , а потом слева направо произведем действия . Ответ : 11.

Вл
Владимир

Верно

Сергей В.

ишь ты и пятёрочку добавил ..тогда уж минус поставил..второе оно действо после плюса ..

Вл
Владимир

Это недостаток возраста? Ну а вы много потеряли, что не жили во времена Пушкина и не стрелялись на дуэлях и жили без теликов и инетов ?))

Сергей В.

я просто обратил на ваше..ой это неправильно ой это не то..я не про смысл ответа вам написал а о том как жили мы.. на чём нас ловили..за это иногда били.....так что идите вы лесом

Вл
Владимир

Конечно, и тебя не задерживаю))) удачи

Сергей В.

Всех Благ ВАМ

Вл
Владимир

Спасибо и вам взаимно

Владимир Лунев

В чем смысл вопроса?Если меня в школе не обманули учителя-11(мультипликация и адиция)

Вл
Владимир

Не обманули

Владимир Лунев

Не зря посещал уроки и занимался на факультативах.

Вл
Владимир

И хорошо

Леонид Рюмшин

выходит - если двое да по два стакана. их что - пятеро получится? глупость какая-то.

Вл
Владимир

Да, всё верно, вы и сказали глупость))

Леонид Рюмшин

это я пошутил.

Вл
Владимир

Хорошо))

Таинственная Незнакомка

Будет столько, сколько на данный момент у Вас здесь вопросов опубликовано)

Вл
Владимир

Оригинально, но вроде верно. Вы в моё досье заглядывали?))

Таинственная Незнакомка

Каюсь, был такой грешок)

Вл
Владимир

Ничего страшного))

Таинственная Незнакомка

Да. Страшного там действительно ничего нет!)

Вл
Владимир

))))это право любого человека лазить куда угодно))

Таинственная Незнакомка

Ну всё. Считаю, что свою индульгенцию я получила!))

Вл
Владимир

Конечно)

Андрей Хрисанфов

Предположительно-13, при условии, что мы продаем.... И 11, если покупаем.

Вл
Владимир

)))

Анна

Сначала умножение, потом в произвольном порядке в любом случае 11)

Вл
Владимир

Да

Наталья Демешина

11...если выполнять законы математики. а не калькулятора...!

Вл
Владимир

Да

Дм
Дмитрий

Э....затрудняюсь ответить...У меня переполнение памяти)))))

Вл
Владимир

Ясно

Вл
Владимир

)))

Валерий Дягилев

Методом дедукции и логического решения, то явно будет 11

Вл
Владимир

Да

Валерий Дягилев

А вот эту загадку затруднилась решить даже учитель математики. Мальчик решил купить велосипед за 50 рублей. Занял у мамы 25 и у папы 25 рублей. Но в магазине была скидка и велосипед продали за 45 рублей. По дороге домой мальчик встретил друга который попросил денег в долг и мальчик ему занял 3 рубля. Дома он отдал маме и папе по рублю. Значит родителям он должен по 24 рубля. Выходит, что 24+24 будет 48 +3 рубля долга будет 51 рубль. Откуда взялся лишний рубль??

Вл
Владимир

Это старая загадка, но была про сапожника. Никакого рубля нет. Нужно от 48 отнять 45 и получатся 3 рубля долга. Всё правильно , родители дали ему 48 рублей в итоге. А велосипед продали ему в магазине за 45. И эта разница между 48 и 45 и есть эти 3 рубля данные в долг

Ё✨
Ёжик ✨

с какой стороны смотреть:
могут быть ещё варианты

Вл
Владимир

Я не выбирать хочу, а увидеть ответ))) вы футбол любите?

Ё✨
Ёжик ✨

нет
но когда-то в детстве играл

Вл
Владимир

Просто ответ связан)))

Ё✨
Ёжик ✨

это ещё один из вариантов ))

Вл
Владимир

Напрямую))

Сергей Гвоздев

Главное - не забывать правила приоритета действий!

Вл
Владимир

Да

11 ... Задача для 3 класса ... Какие размышления ???

Вл
Владимир

Что не можем найти столько нормальных футболистов для сборной...чтобы они нас радовали...

🤷‍♂️

Вл
Владимир

Вот к этому и подводил...

Сложный подход, однако .....

Вл
Владимир

)))

Математический .....

Вл
Владимир

Ага))

Игорь Погребняк

1111111111111111111.......
Лишние уберите сами!!!!!!!)))...😉

Вл
Владимир

Делать мне нечего)))

Игорь Погребняк

Я, думаете, баклуши бью???????)))...😮🤔🤦‍♂️😝

Вл
Владимир

Я про вас вообще не думаю))

Игорь Погребняк

Такая же херня.......🤷‍♂️😉🤝

Ол
Олеся

А в чём сложность решения то?)) всё просто))

Вл
Владимир

Так решите))

Ол
Олеся

Чего тут решать)) 11)

Вл
Владимир

Да

Ол
Олеся

😊

Вл
Владимир

))

Veleslav Yarumar Vran

ну вроде как 13, или я тормоз перестройки 😉

Вл
Владимир

Veleslav Yarumar Vran

позор на мои седины 😉

Рената Полохова

Ой, тут что первоклашки, мы учились в СССР

Slavny

ну 11 ) А какое тут продолжение быть может?

Вл
Владимир

11....столько мы не можем найти нормальных футболистов для сборной...вопрос был задан задолго ещё до ЕВРО...

Slavny

Это практически не реально. Даже в сборной украины, многие футболисты играют в ТОП-клубах европы. У нас Мутко - идиот всю систему развалил. И пошел на повышение.

Вл
Владимир

Но тут причин много

Виктория Аксенова

ЗАЧЕМ эТО??? с виду вроде нормальный...

Вл
Владимир

О продолжении... да и не все здесь нормальные как вы))) Да вроде и справки здесь не спрашивают. И кто хочет, те и спрашивают. А другие могут и пропускать вопросы и не умничать))))

Вл
Владимир

Вот!

Виктория Аксенова

Тогда к чему всё это? Если человеку хочется общение, то уж точно не такое.... наверное должно быть что-то нормальное....Это же не детский сад

Вл
Владимир

Я просто задал вопрос, а продолжение не связано с хотением общения, а совсем другое, и и с теми кто в теме...вы любите футбол, к примеру?

Виктория Аксенова

Привет. Нет.

Вл
Владимир

Тогда и смысла нет вам о продолжении говорить))

Алексей.

Одиннадцать или Адиннадцать .. ))))))))))

Вл
Владимир

Норм