Правда ли,что для того,чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение?
пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен
Чей характер сохранить.Если у меня он ангельский тогда мне терпения не требуется а тем более дьявольского.Характер же мой значит он меня устраивает))))А кому не нравится пусть как хотят.
Хм... наверное все же нужно иметь ангельское все, ибо даже ангельски можно пригрозить топором так, что даже дьяволы будут трястись в стороне)))
правда правда но иногда оно заканчивается и улетучивается ангельский характер ....я в таких случаях начинаю танцевать что б не сорваться
почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду
Есть на свете вечная любовь!
Ну, а тем, кто это отрицает,
Лишь, одно скажу без лишних слов:
"Не дано, не значит - не бывает!"
Наоборот, лучше не терпеть ) Если постоянно терпеть - характер будет не сахар. Маньяки, например, знатные - терпильщики ))
Нет не так. Где вы видели терпеливых дьяволов или хотябы одержимых дьяволом? ) Думаю ангельское терпение тут важнее
Если он есть, он таким и останется без затруднений. Вот если по актерски его играть, имея дурной, тогда может быть.
нет, не правда. ангельский характер можно сохранить только тогда, когда ничего серьезного в жизни не испытал
Характер не хранят, ангельский тем более, а терпения у дьявола не было и нет!! Он псих не ведает что творит!
Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода
Конечно. Стоит только чужую цитату переписать, и потерпеть покуда плагиатом потянет заняться опять!))
Вы свой ответ скопируйте и ТАК отвечайте каждому. Потому как, здесь все пишут не своё!!!
Всем так и отвечаю, кто не понимает элементарного. Пусь обижаются, раз нет своего ума и таланта. Устраивает такой комментарий?
Мне ваши комментарии как-то по барабану, вот честно! Вы ведь тоже не блещете, я смотрю, ни умом, ни талантом! Не вижу смысла с вами дальше спорить.
Знаете, даже не разочаровали. Среди сотен поздравлений и праздничных общений Ваш Негатив насколько удивителен, настолько и объективности супротив. Шлю Вам антидот. Желаю здоровья и счастья и не иметь забот. Удачи!)))
Терпение может быть только ангельским: у дьявола терпения нет. Ему просто пофигу: впереди вечность.
Правда ли,что для того,чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение? 
Правда ли,что для того,чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение? 
нет для этого необходимо научиться любить и прощать правильно себя и всех родных и любимых
-Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
У дьявола терпения нет. Для того чтобы сохранить ангельские характер - нужно быть святым.
Нет не согласен нужно иметь железные нервы здоровые почки гимнастика йога трусца