Любовь Халаимова

Владимир из Кемерово отзовись .не записала твой номер телефона.Любовь.

Ответы
Eвгений M@лый

Вот как можно так несерьезно подходить к так у серьезному вопросу, телефон в первую очередь надо записывать, а там уже пригодится или нет другой вопрос, Вовик же может и не прочитать это сообщение, и все, два берега остались без моста

Любовь Халаимова

Прочитает точно ждет денег на телефон.

Eвгений M@лый

Тогда прочитает))))

Любовь Халаимова

Надеюсь ,деньги ему нужны а не мне пообещала должна исполнить.Не люблю обманывать людей.

Eвгений M@лый

Уговор дороже дегег

Любовь Халаимова

Люблю делать добро.

Eвгений M@лый

Это же хорошо

Сa
Сaшкa

а мой не подойдёт?

Любовь Халаимова

Это точно.

Сa
Сaшкa

🌷

Любовь Халаимова

За тюльпан спасибо.

Сa
Сaшкa

🌷 🌷 🌷