Акиана

Каждое тело, как и лицо обладает своими неповторимым очертаниями... Вы за стандарты?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я за естесство. Но в особых случаях травм или уродства одобряю вмешательство тренеров и хирургов.

Евгений +++

Смотря что считать стандартом. Если 90-60-90 - неплохо, но сейчас гораздо чаще встречается 120-120-120 😃

Ал
Александр

Я не знаю как это называется.... это когда приятно глазу ...и даже оглянуться можно

Расена

сейчас уже нет)) большинство надутые силиконом и все на одно лицо,как дауны)))

Сердар Муратгельдыев

По разному складывается и понять можно любого .ну нет у него стандартов .

Саня Бойцов

человек может быть разным в комплекности лишь бы был сам по себе хороший

Ярослав Светин

за разнообразие,но за здоровый образ жизни,вот у вас,здоровый образ

Акиана

Почти

Ярослав Светин

нууу,почтииии

Галина

А ЗАЧЕМ ,ТОГДА БУДЕМ КАК КИТАЙЦЫ ИЛИ ЯПОНЦЫ , ПО ОДНОМУ СТАНДАРТУ .

Папина

Стандарт это лишь мнение, навязанное обществу. я за уникальность

Алекс Венцель

Природа предлагает многообразие видов, а с ней не поспоришь...

Юрий Дивеев

Стандарты придумали цеховики. На плоскую вешалку легче шить.

Виталий Дудников

Не за стандарты. Но люблю когда тело ухоженное спортивное

Саша Аут

Я тоже раньше так думал. а потом увидел парад в Китае....

Акиана

☺️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

принципиальным, да. но вариации пусть присутствуют....

Майя Петрова

Нет - если б все были одинаковы, то было бы скучно

Sergio

Да! Даешь измерение головы циркулем! 😁😎

По Имени Толя

Кто мы ? что решать то что не решимо нами ?

Ду
Душа-К-Свету

а где они стандарты в каких законах

Кевин Живёт В России

я просто за красоту которая радует

Акиана

Хорошо

Кевин Живёт В России

а ведь действительно хорошо)

Леонид Писанов

каким родилси - таким и пригодился)