Георгий Кустов

Встретил Новый Год без грамма алкоголя. Есть тут еще такие?

Ответы · страница 5
@ Лина @

Было дело, когда на смене была.

@ Лина @

Ужас ужасный

Наташа Белугина

Я. Вы по какой причине не пили?

Наташа Белугина

А я по резко противоположной

Юл
Юла

Я так его всю жизнь встречаю)

Юл
Юла

Он решила сменить пол) а я таких вообще побаиваюсь,мало ли что еще у них на уме)))

Юл
Юла

А вдруг,прикинь)))тфу тфу))

Юл
Юла

Да у меня вообще психологическая травма теперь😂

Юл
Юла

Дада😂

Юл
Юла

😎😋😂

Ольга Чепурнова

Шампусиком отравилась!!! 😄

Ольга Чепурнова

Нет, нет!!! В смысле, ничего крепче!!!

** Катерина **

Были , да вымерли давно ... 😉

Лилия

Конечно есть, я вообще спала

Лилия

Сейчас уже судьба помогает, после третьего инфаркта не пьет

Георгий Кустов

Пожелаем ему и впредь не пить!

Лилия

Да, Вы лучше меня попинайте, я уже 30 кг сбросила, еще 30 осталось, а то я после 120 своих почуствовала себя снегурочкой, и вес встал, а мне дальше надо

Георгий Кустов

Вы главное не останавливайтесь

Лилия

Нет уж, жить хочу, понимаю что для этого надо привести себя в порядок

Ирена Захарко

Вы трезвенник или язвенник?

Ирена Захарко

Хоть одна родственная душа нашлась!

Георгий Кустов

😏 с хлебом это когда при большом морозе водка превращается в студенистую жидкость, ее проще на хлеб намазать, нежели из стакана пить...

Ирена Захарко

Вы знаете такие тонкости - значит только на Новый год трезвенником были.

Георгий Кустов

мне пацаны в дестве рассказывали))) как ни странно, даже от такой ненужной информации мозг отказывается избавляться.

Ирена Захарко

Вы все меньше похожи на трезвенника...

Александр Джонсон

??? в этом то что странного?))

Георгий Кустов

Это имя человека, Который встретил новый год без алкоголя? Или вы заблудились?

Георгий Кустов

В этом и "странность." Пятый десяток, а Новый Год без алкоголя всего пятый. Десять лет назад бы вы сами посмеялись над своим ответом. Но на этот раз ответ был правильный

Александр Джонсон

хмм)) возможно.десеть лет назад были другие думы.и "веления")

Георгий Кустов

Плыть по течению не годится.

Табуретыч

Последние лет 10 не отмечаю.

Ник Ци

Да 👍 👍 Травы хватает 😁😁

Елена

молодец! на работе не пьем

Лиса В Красных Кедах

Не пью алкоголь.никогда.

Ко
Константин

так уже третий встретил

Георгий Кустов

Я не буду ждать реакции, я ее и не увижу, вы ее показать не сможете.

Ко
Константин

Мне то зачем думать сайт общий и мои друзья могут ходить там где им хочется. А если вы такой нервный то удалите вопросы тем более от них уже нафталином пахнет и пишите свои вопросы в личку .

Георгий Кустов

И ему показалось, что кто-то нервный. Вам хочется думать, что это так, ради бога. Чем бы дитя не тешилось. И еще одно: сайт общий, я могу задавать любые вопросы в любое время и удалять в любое время.

Ко
Константин

вот и заходить за мной могут мои друзья

Георгий Кустов

вот и я могу ответить так как хочу. вашим друзьям или кому бы то ни было, особой разницы нет.

Анна Кутузова

😮 уже апрель... 😄

Феропонт

на что поспорил? вон Лепс держится из за спора..

Сан Саныч

я уже лет 15 так встречаю

Анна Шевчик

👍 👍 👍 🌼

~Восточная Сказка ~

Я тоже уже три года так

Радость

а святое....ШАМПАНСКОЕ?

Радость

Это традиция...

Радость

😊

Милота))

Ни на грамм не выпила))

Милота))

Так вот