Mila Yuzjalina

Мужчины, а вы пользуетесь лечебной косметикой?

Ответы
Константин Крылов

Приходит лысый новый русский к знакомому экстрасенсу и говорит:
- Вчера был в новой навороченной клинике и мне прописали вот эту новую мазь для того, что бы выросли волосы на голове. Сказали каждый день мазать и через 2 недели вырастут. Как думаешь, поможет?
- У тебя дома кожаный диван есть?
- Есть, конечно! Обижаешь!
- Намажь сначала его. Если через две недели он не облезет и на нём вырастут волосы, тогда тебе точно поможет!
Так что лечебная косметика - маркетологический ход производителей. И не важно, мужская она или женская.

Mila Yuzjalina

😂 🤣 Анекдот понравился....

Константин Крылов

Он правдивый, хоть и смешной.))

Mila Yuzjalina

В смысле.... У кого-то диван волосами покрылся....

Константин Крылов

Внутренние органы следует содержать в чистоте и порядке, тогда и косметика потребуется по минимуму, а лечебная вообще не нужна.

Mila Yuzjalina

Будем знать и лысых опасаться...

Константин Крылов

Лучше глупых опасаться.))

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Александр Парохонский

Лечебная косметика назначается дерматологическим больным для лечения кожных заболеваний лица, а не для красоты. Поэтому я ею не пользуюсь, ибо не болен. Лечебная косметика может продаваться только в аптеках, однако это не означает, что вся косметика, продаваемая в аптеках, будет являться лечебной.

Mila Yuzjalina

Даааааааааааа????? А вот и нет.... Дерматолог имеет право лечить только две болезни: чесотку и педикулез ..... А все остальное- проблема внутри человека..

Александр Парохонский

КАКОЕ ПРАВО? КОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕСКОЛЬКО СОТЕН, А НЕ ДВЕ. ЧУШЬ НЕСЁТЕ. А ВОТ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА ВНУТРИ, И КОСМЕТИКОЙ ЕЁ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ.

Mila Yuzjalina

Не суди , да не судим будешь....

Александр Парохонский

И ВЫ НЕ СУДИТЕ О ПРАВАХ ДЕРМАТОЛОГА И О ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКЕ. ВАМ ЭТИ ПОНЯТИЯ НЕ ДОСТУПНЫ!

Mila Yuzjalina

Да ну вас....Успеха и спокойной ночи...

Александр Парохонский

СПАСИБО, И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Mila Yuzjalina

Договорились..

Valek Normalek

обязательно!!! крем ночной. крем дневной и конечно утренний-всё лечебное. правда не знаю чем они отличаются? как узнают какое время суток? и на хрена они мне нужны?

Mila Yuzjalina

Вот и я о том же- а на хрена?...

Safo Safiev

ЛЮБОВЬ – ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ С ГОЛОВЙ ДО НОГ И ПОПАДАЕТ В ТОЧКУ, ОТКУДА РОЖДАЕТСЯ СЫНОК ИЛИ ДОЧКА вот так

Виктор Васецкий

Мила, лично я чуть со стула не упал. Я не пользуюсь. Нет но если это водка, то я слегка ее употребляю. (тоже косметика)

Mila Yuzjalina

Почему вы так отреагировали на мой вопрос... Мужчины ходят к парикмахеру, делают маникюр, пользуются парфюмом, кремами... Поэтому свой вопрос считаю вполне логичным....

Виктор Васецкий

Мила, каждому свое,но они близки к потери ориентации. мужчина должен пахнуть мужчиной.

Mila Yuzjalina

Нет, они нормальные во всех отношения и я считаю, что это правильно...

Виктор Васецкий

Мила Это мое мнение. Я считаю что неправильно ты сказала.

Mila Yuzjalina

Хороших выходных, удачи.

Юрий Большаков

Да пользуюсь вот мгне дочь купила большуюбанку крема для лицаХорошо что напомнила Сейчас намажусьна ночь.

Валерий Рудаков

да холодной водой после бритья--кожа молодеет--уже сколько веков пользуемся а потом одеколончиком

Юрий Иванов

Зачем терять время и деньги на на лакировку формы, полезнее заняться умственным содержанием.

Mila Yuzjalina

А как же ....."В человеке все должно быть прекрасным: и лицо...."

Юрий Иванов

Чехов не знал, что пловцы при глубоком дыхании не болеют раком лёгких, не тренировал застой воздуха в лёгких. Интеллект в позиции живого трупа.

Алекс Венцель

Иногда мажу губы гигиенической помадоц когда они от мороза начинаю болеть и шелушиться...

Игорь Яскевич

А как же! Особенно если появляется что-то венерическое... Ну, к примеру мазь серно-ртутная!

Олег Ефремов

ну да конечно ирка твоя подруга всё знает про лечебные деействия средств почти действий

Mila Yuzjalina

ирка подруга-это кто?

Танѩ

Как минимум пеной,лосьеном после блитья,кремом после бритьяпользуются практически все.

Анатолий

Конечно! Мне нравится лунный дождь, морская пена, ночная свежесть, сосновая смолка...)))

Павел Вережан

Летом после бритья я с огорода брал огурец и лицо мазал, хорошо раздражение снимает.

Владимир Волков

НИКОГДА...И даже когда за окном -30....я никогда не смазываю даже губы....идя на охоту...

Александр Соколов

РАнее на охоте губы красили чем то бесцветным,а то обветривало на ветру здорово.

Борис Иванович Тимошенко

.... для косметики мужской ..... лучшее лекарство женщина.... но применять тяжко...

Юрий Юрченко

А вы думаете каждые два (а то и чаще) дня брить физию без леч. косметики легко?

Viktor Nnn

да как то ни разу. хотя вру же было пару раз от трещин на губе.🙂