😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Что делать, чтобы не чесались комариные укусы?

Ответы
᠌ ᠌

Бабушка смешивала несколько таблеток аспирина с яичным белком до полного растворения и этим "гелем" пользовалась и от укусов, и от высыпаний на коже.

᠌ ᠌

Не за что, средство действенное.

Солнышко

Соду разводишь с водой и смазываешь или в аптеке просишь средство от раздражения после укусов насекомых

Lady Winter 🇷🇺

Я специальный стик покупала в аптеке, фирмы Дэта. Есть и бальзам Гардекс, но он послабее действует.

Lady Winter 🇷🇺

Да, от яда насекомых сильно отекает место укуса и вокруг.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В общем попробую

Lady Winter 🇷🇺

Действуйте!

Владимир Горшков

Держи при себе,какую нибудь мазь и смазывай укусы.Лучше всего помогеат медицинский деготь.

Ди
Дина

Помазать их чем нибудь : спиртом, содой разведенной с водой или средством после укусов

Наталья Немых

Взять мазь от укусов насекомых, или бабушкин рецепт, натереть место укуса луком!!! 😉

Наталья Немых

Хорошо, у тебя как? Чем занимаешься?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Отдыхаю.а ты?

Наталья Немых

Сегодня я работаю! В отпуск через 2 месяца, а так хочется!!! )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Смазать это место слюной, потом сделать ногтём нажимом крестик, чтоб по ценру укуса

Маруся Мамина

разведите чайную ложку пищевой соды в стакане воды и этим раствором смажьте укусы

Вредное Ископаемое

кому как. мне помогает на ватный диск салициловый спирт и подержать пару минут

Авдей Мотоциклетов

послюнявить таблетку валидола и прикладывать к укусам) внутрь супрастин

Юлия Уралёва (Николаева)

Намочить палец, оеунуть в соду и эту мокрую соду в виде каши на укус

Николай Ланцов

Одеколоном или салициловым спиртом на пару минут смочить.

Галина Мамаева

Звёздочкой, сестра аллергетик протирает уксусом.

Ип
Ип*Анюта*Я

я ещё с пионером и пианино не разобралась 🤪

Vampir .

Дядь Ты ботаешь на ней???

Митяев

Почти

Vampir .

Басоту охранял?

Митяев

Нет

Vampir .

😂 Чалился.Бродяга?

..
....

Федосея..А может вообще -воровской жаргон😁

Я-
Я-Искал-Тебя

так,вернёмса к шансону,и так...что там за фраза была ?)

..
....

По фени-так воры говорят,в фильмах видела.слышала)))Ну?Всё?

Я-
Я-Искал-Тебя

не шути так больше,Татьяна

Митяев

Привет из Дубны!

..
....

👋🙂

Ириада Роза

Содой пищевой смазывать место укуса...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бальзам "Золотая звезда".или "доктор Мом.

Юлия Пак

В аптеке продается специальный гель.

Тетя Капа

водным раствором соды на стакан 1 ч л

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Билин. Мне тоже оччччень интересно

Ан
Анна

привет 😁

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и тебе привет. как дела?

Ан
Анна

лучшн всех