Со
Солнышко

Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться? Согласны ли Вы с данным изречением?

Ответы
Lаzy

Поверьте, если я останусь без ушей и носа, с заячей губой, вы при виде меня просто обратитесь в бегство, абсолютно не успев узнать о состоянии моей души))))

Lаzy

Согласен))) На все 100. Громче всех кричит держи вора- сам вор.....Пациенты психбольницы обзывают всех остальных....дурраками...Это общеизвестные факты. Видать, люди с интеллектом на уровне городской канализации тоже рассматривают его как всеобщую мерку)))

Со
Солнышко

к месту будет спросить, а что делают здесь люди, имеющие интеллект выше уровня городской канализации? По моему, таким людям нужно другое место...Вы сами, случайно, не тот ли пациент, прочитайте-ка снова свой ответ))) получается, Вы и есть тот пациент, по Вашему...))))Сами себя выдали)))

Lаzy

опять кричите??? Доктора в палату, пожалуйста

Со
Солнышко

жаль мне Вас...

Lаzy

меня???? Да чтоб все так жили))) Оставьте своё ""жаль" себе. И живите с ним)))

Na
Nara

если у тебя хреновая внешность никто не захочет узнать твою красивую душу

Na
Nara

чисто мои мысли х)

Анатолий Люкшенко

""" Я не прекрасен может быть наружно ------ зато душой красив наверняка!

Со
Солнышко

1.Красивым быть – не значит им родиться,Ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою Человек –Какая внешность может с ней сравниться?

Walter Eberz

Что Вы всё душу теребите?

Walter Eberz

Одтуда!

Со
Солнышко

из Кащенко?

Walter Eberz

Как догадалась?А где наход.Кащенко!?

Со
Солнышко

в Москве, психоневрологический диспансер

Walter Eberz

Ничего себе а что дальше?

Константин Ра... Ду

однозначно

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Со
Солнышко

да

Константин Ра... Ду

. ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Со
Солнышко

вот такая она, Правда, и есть... Почему большинство людей не любят, когда правду говоришь в лицо...

Константин Ра... Ду

Этот вопрос надо задавать конкретно тому, кто этого не любит...Могу показать как выглядит Правда...Если конечно захочешь...

Сергей Лебедев

не совсем.

Со
Солнышко

почему?

Сергей Лебедев

хм.. Некрасивая внешность уродуетдушу.

Со
Солнышко

Я с Вами абсолютно не согласна!1.Красивым быть – не значит им родиться,Ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душою Человек –Какая внешность может с ней сравниться?

Влад Чепкасов

конечно

Николай Ширякин

ЛЮБАЯ

Со
Солнышко

согласна!

Юрий Пилецкий

да

Со
Солнышко

да

Юрий Пилецкий

90%пророчеств его сбылось. 20 лет назад умер на могилку больные едут лечит . посмотри весь фильм с начала http://video.mail.ru/mail/fire.tarussa/2329/2330.html .

Со
Солнышко

ок

Юрий Пилецкий

удачи

Со
Солнышко

удачи

Виталий Табунщик

да