Николаич

мне мать говорила,-вы мужики все дурачки,а бабы хитрые,они вас всех обдурят -согласны?

Ответы
Зоя Фролова

Женщина - прежде всего мать, которую Всевышний наделил умением выживать ради спасения своих детей в разных жизненных ситуациях Если Вы мужчина, не создаете женщине разные "экстримы", то ей нет необходимости расходовать свой ресурс для выживания

Светлана Ковригина

Меня вот например обманул мужчина и очень круто, но это не значит что все мужики сволочи. Просто все зависит от порядочности людей и не важно мужчина это или женщина. Ну вот как-то так.Удачи вам и хороших людей на вашем жизненном пути.

Альфия Золотова

Мужчина и женщина мыслят по-разному. Тем более, что женский мозг устроен так, что в нем есть участки, отвечающие за интуицию, женщина умеет анализировать, мужчина - "рубит с плеча". и многое еще другое

Николаич

у женщин интуиция,у мужчины анализ

Альфия Золотова

ну это уже после, а вперёд подумать?

Людмила Новикова

Не знаю сказала бы такое сыну... У меня дочь... В голову не приходила такая мысль... Как-то холодок сквозит между лопатками от такого цинизма... Если к такому мать готовит - не будет счастья сыну...

Виталий Тихонов

иной раз просто вспоминаешь по истичении лет,а время ушло,и говоришь себе,а МАМА была права,просто живёшь дальше,жаль наших родителей,которые о нас беспокоились,а мы не понимали

Андрей Алексеев

в вопросах хитрости-это у них на уровне физиологии,но в вопросах IQ(уровня интеллектуальности),я бы не дал многим и 30%...Так что далеко не бабы двигают уровень прогресса... 🙂

Светлана Бижон

Я бы не обобщала. Да, женщины бывают более продуманы,осторожны, практичны, но это все потому, что женщины более ответственны (за себя, за детей, за семью , наконец)

Оксана Постурусу

и среди мужчин попадаются сволочи, и среди женщин есть неприятные особы. Люди все разные. Жениться надо на той. с которой легче будет разводиться.

Галина Зацепилова

и да, и нет!!!! Да- это потому что женщине проще найти аргументы, чтобы убедить мужчину! Нет- потому что не всегда используется женская хитрость! )))

Ольга Коваленко

Мир держится на мужчинах, а мужчина держится на СВОЕЙ женщине. Она подбирает к нему ключи, если хватит мудрости. Надо его обманывать-обманет.

Николаич

управленцы

Ольга Коваленко

А иначе мир рухнет.

Николаич

хранительницы традиций

Ольга Коваленко

Это плохо?)))))

Наталия

хочешь быть счастливым - обмани себя (или позволь обмануть другому). Бабы, может и обдурят. Мужиков. Но есть ведь еще и Женщины, и Мужчины

Татьяна

не все мужики дураки, да и среди баб есть малохольные. Но в большинстве случаев наши родители правы. Ваша мама тоже почти не ошиблась.

Людмила Мозгунова

Смотря какие "мужики"??? И,смотря,в чем обмануть??? Если у него хорошая интуиция,он "насквозь" видит обман...и его-не обманет никто.....

Елена Григорьева

МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ И МУЖИКИ И ЖЕНЩИНЫ, НО ТАК ПОЧЕМУ ТО СЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДИН ПОДСТАВЛЯЕТ ШЕЮ - А ДРУГОЙ НА НЕЕ САДИТСЯ...........

О.
Ольга .

Нет. Обхитрить могут только корыстные люди, при чем и мужчины не хуже женщин.... А любящие люди никогда дурить не будут....

Елена

Конечно, я так же сыну говорю.... А дочери я говорю : мы бабы такие дуры, а мужики знаешь какие козлы... Им верить нельзя...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как-то, простите, она по себе судила. Прям, спим и видим, как бы кого обдурить.. А Вы такие наивные и пушистые спасу нет

Гринцевич Лариса

Согласна на половину.Я бы не сказала,что все мужики дураки,а бабы с утра до вечера только и занимаются,что дурят.:))))))

Валентина Бахтыгареева

Нет, учёные доказали, что мужчины умнее и они только притворяются, что их обманывают, потому что любят своих женщин

Наталья Якушева

Есть еще такая мудрость : "Ещё не родился тот самый умный мужчина, которого бы не обхитрила самая глупая женщина."