Наталья Гнездова

Кто Шишкова читал ?"Угрюм- река "по книге какая концовка?

Ответы
Алексей Лушин

А ведь я все 4 книги прочитал, а конец не помню. Во года что творят!

Наталья Гнездова

Придется перечитывать роман! Хотя бы концовку!))))

Алексей Лушин

Ладно. Попробую!

Ва
Валера

У Прохора крыша сьехала, его в дурку закрыла жена

Наталья Гнездова

Он погиб?. В старом фильме он со скалы в угрюм- реку бросился. В новом на него тунгусский метеорит упал.

Ва
Валера

Не, в дурке сгинул

Наталья Гнездова

По книге так?

Сергей Никифоров

Давно было, лет 35 -40 назад - не помню...

Марина

А почему бы Вам самой не прочитать?

Наталья Гнездова

Придется перечитать!)

Viktor Piskov

Плохая концовка, лучше не читать.

Старый Знакомый

все умерли, а наши победили)))

Ferro Et Igni

читал...плохая для Прошки..

Андрей Григорьев

Прохор с башни бросился

Наталья Гнездова

В старом фильме со скалы в Угрюм - реку, а в новом на него тунгусский метеорит упал...

Андрей Григорьев

Старый фильм плохо помню, новый не смотрел и не собираюсь. А книгу помню очень хорошо. Я вообще читать люблю, экранизации не очень нравятся, уж тем более современная лабуда.

Наталья Гнездова

Понятно. Спасибо за ответ!)

Евгений Самсонов

Всё закончилось миром.

Наталья Гнездова

В старом фильме Прохор разорился, с ума сошел и бросился со скалы в Угрюм - реку. В новом фильме разорился, жена объявила его сумасшедшим, а в конце на него тунгусский метеорит упал... А в романе как, я что- то не помню.

Александр Грызлов

Я читал давно не помню

Вл
Владимир

Чипаив там недаплыл.

Сергій

Сошёл с ума прохор

Владимир

перечитай

Наталья Гнездова

Придется.

Дмитрий Каракозиди

Я читал.

Наталья Гнездова

Прохор там что? С ума сошел? С башни бросился, со скалы или на него тунгусский метеорит упал?

Дмитрий Каракозиди

Автор оставляет его в тайге...

Наталья Гнездова

Он умом не сдвинулся? Это жена его сумасшедшим объявила, чтобы весь капитал себе забрать?

Дмитрий Каракозиди

Главное показан крах жадного капиталиста.