Светлый

Ты с собой разговариваешь и все на тебя обращают внимания или им всем по барабану?

Ответы
Ол
Олеся

Когда слушаю что-то в наушниках и улыбаюсь, то взгляды неоднозначны)) если заговорю, примут за неадекват и посмотрят с призрением и отвернутся с брезгливым пренебрежением, обычно так себя ведут люди, когда кто-то ведёт себя иначе)))

Светлый

значит люди в основном своем привыкли из серой массы не выделяться?

Ол
Олеся

Конечно, люди играют во внешнее благополучие, чтобы как у всех или не хуже, панты превыше всего, если человек думает и ведёт себя как-то по-другому, то он сразу будет восприниматься ненормальным ))

Светлана Спицина

С хорошим человеком поговорить одно удовольствие) Пусть обращают) Какой с меня спрос?) Я короной переболела)😜

Евгений Мирошниченко

ничего страшного: я еще и спорю с собой, ругаюсь, советуюсь

Годана

Смотрят 😂😂😂😂 особенно в магазине

Годана

Жаль ...это вообще забавно.

Светлый

жаль(

Годана

Приятного вечера

Светлый

ночь

Годана

Не важно

Майя Петрова

Я с собой на людях не разговариваю

Людмила Канивец

Так они тоже в диалоге с собой!

Валентина Мезрина

с собой всух не разговариваю

Оксана 🐉

Я вслух не разговариваю